Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ma6a

Газонокосилка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я такую советую - http://www.gdepila.r...Husqvarna-J55SL если бюджет позволяет, конечно. Если подешевле, то берите профер.

Не плохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посоветую любую Хонду, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с собирающим мешочком . Т.к. газон, после стрижки нужно будет собирать граблями ( а это дополнительный гемморой) , а если не собирать, как многие делают, то трава со временем выгорает на солнце, но снизу начинает гнить из-за обилия влажности, и все это дело начинает адски вонять на день 2-3.

Так что собирайте - в мусорный пакеты большого объема и в яму или на помойку.

Послушайте моего совету, потом будете жалеть, если возъмете без контейнера.

А зачем сразу на помойку, а чем плоха компостная куча или подсушить и замульчировать клубнику, малину, виноградник. Про органическое земледелие слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если участок засажен травой весь, то лучше брать газонокосилку, если только местами, то лучше триммер - ручная газонокосилка. Опять же они есть электрические, бензиновые, аккумуляторные. Вам наверное проще электрические. Почитайте лучше описание:http://www.toolking....ehnika_196.html . Это поможет сделать Вам правильный выбор.

Поддерживаю товарища. Если у вас среди газона будут кустарники, деревья - то триммер в этих местах более маневренный. Для барышни лучше брать электрический, он полегче бензинового будет, но к удлинителю приспособиться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна электрическая газонокосилка, какие рекомендации в выборе?

Мой выбор пал на фирмы Альпина, Хонда и Хускварна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она пластикавая вся, не верится, что газонокосилка может столько стоить. Я брал три года назад боша, так до сих пор работает, один раз только в ремонте побывала после зимы отказалась работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня это уже вторая такая газонокосилка, первую брал два года назад, что то в раене трех тысяч стоила. Поломалась и я просто купил новую. Зачем ремонтировать раз в сезон, если можно за те же деньги купить совершенно новый аппарат. Во сколько Бош обошелся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то да. Любая подобная техника со временем начинает сыпаться, сейчас у всего есть свой предел прочности. Обычно он совпадает с гарантийным сроком. Кончилась гарантия - все, либо чини за свои деньги пока не надоест, либо бери новое. Добро пожаловать в 21 век.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×