Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ma6a

Газонокосилка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

возьмите ДДЕ Деньги свои отработает.

--------------

куплена была такая в прошлом году...сейчас ищу новую бюджетню..тк ровно на сезон вся эта лабуда

газону одна сотка от силы...

за ремонт запросили как купить 2 новых бюджетных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, может не повезло, у меня отпахала нормально. Всякое случается, у нас вон и ракеты не всегда нормально летают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал три года назад макиту PLM5113. Выбором своим доволен. Заводится без проблем до сих пор. Так как у меня участок не очень ровный, то очень пригодилась функция регулировки высоты кошения. Там, где поровнее я на двойке прохожу, а кочки на тройке. Из минусов, когда много травы очень быстро забивается проходное отверстие в травосборник. В результате приходится постоянно останавливать косилку и прочищать, иначе она намотает очень много травы на нож и просто заглохнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Для небольшого участка вполне достаточно и электрической модели. Хотя, и для большого тоже. У знакомых на даче такая есть: компактная, на пылесос похожа. И никакой вони от выхлопов ДВС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал триммер в интернет-магазине greenworkspro.ru очень рекомендую. Выбрал модель GD40LT30 косит как зверь, очень мощная машинка, не смотря на то что электрическая. Акумулятор универсальный подходит к целой куче инструментов, так что в планах еще и пила, а то моя старушка уже на ладан дышит. Сам магазин мне очень понравился, очень вежливые ребята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую мотокосу Штиль FS50, в зависимости от типа скашиваемых растений подбираю ножи - пильный диск с победитом (кусты), двух-трех лопастные ножи. Леской не пользуюсь, ибо двухлопастной нож прекрасно бреет травку во дворе, оставляя ровный коврик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×