Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ma6a

Газонокосилка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Тут важна цель применения. Все же для газона лучше выбрать газонокосилку. А за уходом за травой на кочках, вокруг деревьев лучшего всего подойдет триммер.

Мы пока приобрели триммер champion ET451. Выбирали с учетом, что пользоваться будем вдвоем с мужем. Он часто бывает в разъездах, поэтому даже больше для меня. Участок у нас небольшой, 3 соток. Поэтому электрический вариант был уместен. Хотя не так удобен, из-за привязки к сети. Зато очень легкий и прост в применении. И цена очень привлекательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас, конечно, мало кто электро триммер покупает. Но все же вес смешной, всего пару кило, хотя для женщины может самое то. Но я, например, предпочел бы все-таки бензиновый вариант.

Ребят, а вообще этой марки кто еще себе какую технику покупал? Долговечна ли? Цена заманчивая.

Можно ли выбрать хорошую газонокосилку в районе 15 тыс. рублей? На что обратить внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valania, косилка удобна тем, что траву не надо будет потом сгребать, так как мешок есть и он достаточно вместительный, имхо, это одно из самых основных преимуществ. Ну и не надо на себе носить, тоже плюс, та как триммеры хоть и легкие есть сейчас по 6-7 кило, но это тоже вес и если много косить, тогда надо будет делать несколько перерывов и чтобы триммеру дать отдохнуть и себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати обзоров на газонокосилки чемпион достаточно много в интернете, есть и от пользователей и от магазинов сравнительные обзоры. Мне видео нравится тем, что наглядно видно как косилка выглядит в работе, особенно не на профессиональных роликах, хотя они тоже полезны, а на любительских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газонокосилка - моя мечта, очень хочу приобрести, надеюсь, что в этом году купим. Так как косить ей в любом случае легче и проще, чем триммером, а если выбирать между самоходной моделью и не самоходной, какой проще будет управлять и смотрю, что многие чемпион хвалят, действительно надежные газонокосилки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×