Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mikra

Детская для двух девочек

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Голова кругом, нужна ваша помощь и взгляд со стороны. Делаем потихоньку ремонт в нашей 2-х комнатной квартире. В квартире одна комната 20,8 м2, вторая 13,7 м2. Полтора ода назад мы сделали ремонт в маленькой комнате, сделали там детскую. Сейчас детскую хотим перенести в большую комнату, а в маленькой сделать спальню для себя. В детской будут жить две девочки, одной 6 лет, другой малышке 1 и 4 месяца. Пока мы будем ремонтировать комнату думаю что младшей уже исполнится 2 :)) Имеется шкаф - купе, двух спальная кровать (натуральное дерево) и небольшой стеллаж, которые переедут в новую детскую.

1. не могу определиться с расстановкой мебели. Сначала хотела кровати ставить раздельно, не в два яруса, но сейчас передумала. Им сейчас очень интересна двух-ярусная кровать поэтому оставлю пока так. Обязательно хочу диванчик для гостей, чтобы было где посидеть и бабушки когда остаются на ночь могли где переночевать. Рабочий стол (старшая через год в школу) и стеллаж под книги

2. какие цвета можно добавить к имеющимся уже расцветкам мебели и текстиля? хочется что то изменить. В старой детской обои были цвета зеленой оливки. Обои буду делать под покраску, одну какую нибудь стену оклеить обоями с рисунком.

На плане комната 20,8м2 . Имеющийся вход (широкий) будем зашивать и вход в комнату будет напротив окна.

post-0-0-89556900-1369244986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×