Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cadebo

Кухня 7,5м. с коробом. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Стиралка может жить только на кухни, она сейчас там стоит. Ремонт в ванной уже сделали и стиралка туда изначально не помещалась.

Я читала, что варочную панель можно установить над стиралкой. Надо продумать четкое расположение техники. Если есть у кого то опыт такой установки варочной панели, буду рада отзывам о таком использовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралка может жить только на кухни, она сейчас там стоит. Ремонт в ванной уже сделали и стиралка туда изначально не помещалась.

Я читала, что варочную панель можно установить над стиралкой. Надо продумать четкое расположение техники. Если есть у кого то опыт такой установки варочной панели, буду рада отзывам о таком использовании.

зачем варка над СМ...??? если вы перенесете вход у вас и так все встанет...надо сначала выбрать вариант расположения двери, а потом технику рисовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь может быть либо около окна или сразу у входа. Посередине дверь делать не будем. Потому что в соседний комнате стоит диван и телек висит как раз на стене которую надо пилить. В предыдущих сообщениях я выкладывала файл с размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропустила или забыла: объединять гостиную и кухню вы не хотите?

Наоборот, хотим объединить. Только стену между комнатой и кухней сносить целиком не планируем, а просто хотим сделать проход. Который должен быть либо около окна, либо сразу при входе. Но вопрос с расстановкой мебели все равно остается. Ни как не могу поместить все что хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имела ввиду полное объединение

Вариант очень интересный. Но у нас первый этаж :sadd08008: .

Вот разработали новый план перепланировки с учетом коридора. Думаю может холодильник поставить в коридор. Помогите принять решение.

post-90257-0-11816800-1371109608_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×