Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cadebo

Кухня 7,5м. с коробом. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо! Если решаться на проход через комнату, то хотелось бы вход на кухню сделать там где стоит колонка с духовкой.

зачем вам проход в гостиную через кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам проход в гостиную через кухню?

там наоборот заложат вход в кухню и он будет через комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо! Если решаться на проход через комнату, то хотелось бы вход на кухню сделать там где стоит колонка с духовкой.

post-9933-0-42763500-1369236190_thumb.jpg

Если совсем вход к стене то может и не стоит заморачиваться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может подсказать, какие существуют нормы для пропила двери. Сколько надо отступать например от окна. Хочу осуществить вот такой вариант с переносом двери. Расстановка мебели будет другая.

post-90257-0-65742300-1369382001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может подсказать, какие существуют нормы для пропила двери. Сколько надо отступать например от окна. Хочу осуществить вот такой вариант с переносом двери. Расстановка мебели будет другая.

привет! у меня похожая планировка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=100026&st=0,

у нас эта эта стена из гипса+внутри доски, демонтировать можно всю стену от окна до стояка вытяжки, нормы пропила двери определяются шириной двери, я в будущем планирую так же снести часть стены и сделать раздвижную дверь на верхней направляющей,но пока в большой комнате живет ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня похожая планировка http://forum.ivd.ru/...pic=100026&st=0,

у нас эта эта стена из гипса+внутри доски, демонтировать можно всю стену от окна до стояка вытяжки, нормы пропила двери определяются шириной двери, я в будущем планирую так же снести часть стены и сделать раздвижную дверь на верхней направляющей,но пока в большой комнате живет ребенок.

Добрый день. Мне Ваша тема очень помогла. Вот предлагаю еще один вариант, очень хочу совета по этому варианту. В нем меня смущает то, что внизу у меня нет ни одного шкафа, ящика. Значит вся утварь должна будет храниться на верху :fund02040:

post-90257-0-45847000-1369638312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoTana, у Вас это комната большая, а у нас она маленькая (меньше на 10 м.) Мы на первом этаже. С начало планы были тоже снести эту стену и сделать либо раздвижные двери либо просто проход. Но комната тоже маленькая и для того чтоб там оставить диван и телевизор, решили что стену целиком сносить не будем. Вот и крутим, вертим уже второй месяц.... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне Ваша тема очень помогла. Вот предлагаю еще один вариант, очень хочу совета по этому варианту. В нем меня смущает то, что внизу у меня нет ни одного шкафа, ящика. Значит вся утварь должна будет храниться на верху :fund02040:

пост.14 ,п-кухня норм., можно еще снести простенок у окна и сделать длинное окно или планировка Оксаны -норм., последний рис.не очень, т.к. угол кухни так и проситься закрыться стеной, что решит проблему с дополнительными ящиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для стиралки места где-нибудь еще не найдется? Она обязательна на кухне? Честно говоря, в таком переносе двери не вижу смысла. Ради полукруглых малофункциональных полочек переносить дверь не стоит. Пусть уж две двери в кухню и гостиную будут рядом, но комнаты будут раздельные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×