Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

donagirl

моя маленькая кухня

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!

читаю ваш форум уже долго, еще даже до начала ремонта читала)) и тут не могу обойтись без вашей помощи, голова уже не соображает. надо скорее определяться с кухней, что где и как будет. но желаний много, а как это сделать чтоб правильно и красиво было не знаю(((

мы объединили кухню с гостиной, схематично показала как получилось.

посередине стены 1800 проходит газовая труба, и на высоте 140-150 см от пола разветвление на квартиру. по окном на всю ширину окна и на глубину 35 см "холодильник". подоконник будет дополнительной рабочей поверхностью. и еще хотела бы слева в углу у стола высокий шкаф со стеклянными дверцами для посуды и прочего, который как бы относится и к кухне и гостиной( так как в гостиной решили не делать шкаф или горку), а справа маленькую барную стойку.

из техники: встраиваемый электр. духовой шкаф, газовая варочная панель( скорей всего 2х комфорочная), холодильник, и очень хочется ПММ узкую. в идеале хотела бы по длинной стене глубину напольных шкафчиков 40 см, но скорей всего придется делать 60 см, или отказываться от ПММ. холодильник в верхнем правом углу, мойку в левом верхнем, но не в самом углу, а как бы смещаясь по длинной стене влево. не хочется колонн, то есть если приподнимать духовку то на высоту не выше 50-60 см от пола.

нравятся кухни в английском стиле, или что то под старину.

очень прошу вашей помощи в организации пространства. заранее благодарю!

post-92390-0-47166600-1369218103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×