Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexNO

Помогите спланировать трешку

Рекомендуемые сообщения

Помогите сделать планировку кухни- гостиной-коридора.... Голова кругом идет и ничего не получается...

Где эркер это гостиная, слева кухня, а под ними коридор. Все стены между этими комнатами не несущие.

Если есть идеи по общей планировке, то тоже не откажусь. Дальняя комната в два окна - детская на двух мальчиков 15 и 8 лет, средняя с балконом - спальня, остальное коридоры, санузлы и кладовка.

Если имеются добрые дизайнеры, которые готовы показать, что можно из этого сделать без глобальной перепланировки (ипотека съела все сбережения, остались крохи на ремонт), то буду премного благодарен!!! Готов пригласить на новоселье с ужином, приготовленным собственными руками!!!

Кухня-это мое любимое место, готовлю и радую свою семью. Им очень нравится. Да и друзьям всем нравится. Хочется яркую разноцветную кухню. Столовая зона скорее всего тоже на этой площади. Гостиная- место проведения всей семьи и встреч с друзьями. Соответственно теле зона, зона с растениями, шкафы для книг (их очень много, читает вся семья)... Много дверей между кухней, гостиной, коридором, не знаю что с этим сделать. Спальня будет объединена с лоджией, там проблем нет. Ванную тоже почти спланировал, смотря как сантехнику подберу, так и сделаю - не проблема. Маленький туалет нужно сделать еще и стиральной зоной, площадь там позволяет, тоже думаю проблем не будет. Вот детская только в уме, нужны две зоны и учебные и спальные, один на гитаре играет, второй на синтезаторе, еще и спортивный уголок бы пристроить (но его по квартире можно рас положить наверное). Напротив ванной будет большой шкаф встроенный в коридоре, чтоб в комнатах не ставить системы хранения, а в кладовой будет гардероб для жены.

Я готов прислушаться к любому мнению, каждая идея ценна и может трансформироваться в реале!!!

Буду очень признателен за идеи по планировке и дизайну, в принципе, тоже!

Помогите плииииизззз.... Если есть добровольцы, вот мое мыло: alexno79@rambler.ru

Кстати, у меня уже есть одно предложение, выкладываю его...

post-92355-0-78682400-1369216648_thumb.jpg

post-92355-0-76934200-1369222125_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×