Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SnowWhite

Кухня в долгожданной квартире - 8 кв.м. Жду ваших советов/предложений - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Что я уже нарыла и собираюсь посетить:

Стильные кухни:

14_07.jpg13_01.jpg17_01.jpg

Спутник мебель - Веда

cb69f605f254.jpg

Stolline - Бристоль:

4734.jpg

Stolline - Афина

4931.jpg

Шатура - модель Антика

01.jpg

Кухни Мария - Axis

axis-h-01.jpg

Графские кухни - Флоре:

DSC07874.JPG

По бюджету, хотелось бы до 120 уложится без техники, ну максимум 150. Не обязательно массив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы на 90 высотой не спасут?

А я и планировала высокие, по 92на рисунке.

Вообще хочу кухню до потолка.

Может даже сочетание 70+20 местами. Или после шкафов 92 еще и ниши по всему верху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Икеа фасады Лидинго, Стот не рассматриваете?

Да, рассматриваю. Их в общем-то на проекте и использовала. Забыла указать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты без углового шкафа....но мне они не очень нравятся... и по вместительности теряю.

Debc9681cf496.jpg

позволю себе тоже влезть... извините, если не в тему совсем со своей критикой)

мне тоже этот вариант больше всех понравился, присоединяюсь ко всему сказанному Еленой

мне кажется, от одного настенного шкафа Вы сильно по вместительности не потеряете, всё можно решить более эргономичной организацией остальных мест хранения

я бы на Вашем месте ещё расписала, что и где Вы будете хранить, тогда сразу понятно будет, хватит шкафчиков или нет) у себя именно так и сделала - виртуально разложила всё по полочкам и оставила парочку мест для неучтенного\приобретенного позднее)

а воздуха и света в таком небольшом помещении хочется больше, хочется визуально его расширить

я бы по возможности разгрузила пространство возле окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволю себе тоже влезть... извините, если не в тему совсем со своей критикой)

мне тоже этот вариант больше всех понравился, присоединяюсь ко всему сказанному Еленой

мне кажется, от одного настенного шкафа Вы сильно по вместительности не потеряете, всё можно решить более эргономичной организацией остальных мест хранения

я бы на Вашем месте ещё расписала, что и где Вы будете хранить, тогда сразу понятно будет, хватит шкафчиков или нет) у себя именно так и сделала - виртуально разложила всё по полочкам и оставила парочку мест для неучтенного\приобретенного позднее)

а воздуха и света в таком небольшом помещении хочется больше, хочется визуально его расширить

я бы по возможности разгрузила пространство возле окна

Спасибо, я только за любую критику и предложения, так и сделаю, распишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак первый поход по салонам был достаточно продуктивным.

Но вопросов больше, чем ответов.

Выкладываю все, что есть.

По началу, хотела что-то более простое посмотреть, но когда пощупала, останавливалась в основном на массиве.

Проекты немного отличаются между собой, из-за набора шкафов, декора в конкретных моделях и видения конкретного дизайнера, так как высылали финальные проекты мне в основном позже.

По цене все примерно в одном эквиваленте, у кого-то подешевле, но сборка и доставка платная, у кого то наоборот.

Итак вот, что есть из массива.

1. Столлайн - Афина

Фото экспозиции:

4d01b7b0ffaa.jpg

Проекты:

cdce51ed7747.jpgc14f670f00ad.jpg

2. Стильные кухни - Лилия

Фото экспозиции:

7dd69489f80e.jpg

Проект (цветопередача подвела), также нет рамок на витражах.

efbb003234c9.jpg

3. Фабрика Виктория - Аскот

Фото экспозиции:

adb652ed547f.jpg

Проект:

ff56134b61ac.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×