Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SnowWhite

Кухня в долгожданной квартире - 8 кв.м. Жду ваших советов/предложений - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Уютненько! А барные полки :good:

Знаем толк :fund02060:

Женские напитки - будут чуть ниже....мое любимое Мондоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооочень понравилась кухня. Планирую такую же угловую. Прям порадовали реализованным проектом.

Спасибо, спрашивайте, если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а по тех паспорту варочная пов-ть и мойка тут были или вы переносили???

И как вы поставили стол??? очень интересует. И завешивали ли окно??? У меня 1-ый этаж...надо обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SnowWhite, вы реализовали мою мечту! Если не сложно, уточните где вы заказывалли столешницу и в какую сумму она вам обошлась? И еще вопрос воздуховодная решетка на радиатор - сами покупали или вместе со столешкой? Да, и было бы здорово посмотреть оформление окна, обеденной зоны и светильник потолочный/настенный, на которых вы остановили выбор.

*шепотом* а уж потом по вашим стопам... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки!

Подскажите пожалуйста - какой фирмы плитка на фартук с Петухом? я перерыла просто весь интернет, но увы... а он так запал мне в душу :(

буду очень признательна

post-112812-0-64541400-1410768281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь к Флере, она такие фартуки делает вот ссылка http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=%F4%EB%E5%F0%E0+%E4%E0%EC%E8%ED%EE%E2%E0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки!

Подскажите пожалуйста - какой фирмы плитка на фартук с Петухом? я перерыла просто весь интернет, но увы... а он так запал мне в душу :(

буду очень признательна

Обратитесь к Флере, она такие делает http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=%F4%EB%E5%F0%E0+%E4%E0%EC%E8%ED%EE%E2%E0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×