Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yanik

помешательство на белом))) в 70 метрах для четверых! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Лизетта, вот и мы все больше склоняемся к строительному флизелину. Посмотрим что выйдет..

Сегодня в квартире ровняли полы, кстати в коридоре тоже решили укладывать керамогранит как и на кухне. Долго я мучалась с этим вопросом и белый ламинат в итоге проиграл только из соображений практичности, а делать плитку только перед входом на мой взгляд как-то не айс. Теперь пытаюсь уговорить супруга на тот же керамогранит, что и в кухне, ему чего-то другого хочется... Боюсь так дробить пол разными покрытиями. Или ничего страшного?

Понемногу присматриваюсь к мебели, самой необходимой на первое время( кровать, шкаф), тк все остальное будет докупаться в процессе проживания в квартире. Странно, но ремонт толком и не успел развернуться, а денежки как-то заканчиваются)))), поэтому нужно быстрее перезжать и экономить на съемном.

Так вот, не думала, что мебелью будет такая проблема.

1. Встроенный шкаф в коридоре. Не хочу купе, надоели они мне до ужаса. В салонах смотрят как на ненормальную, мол все наоборот от распашных отказываются. Предлагают обязательно делать антресоль, тк 2.70 (высота потолков) для распашной двери многовато будет. Я как вариант рассматриваю ящики выдвижные внизу, но и этот вариант не подходит по прочинам мне изложенным но ни разу не понятным. В итоге ничего не могу выбрать. Может тогда встроенные шкафы вообще не рассматривать?

2. Кровать. Понравилась в фирме Торис, вот такая только в белом цвете, но тудно будет к ней подобрать остальную мебель и что то начиталась отрицательных отзывов по кач-ву. Может кто сталкивался?

3. Также сегодня увидела шкаф и кровать для спальни, тоже белые и все как мне нравится, но смущает низкая на мой взгляд цена, учитывая,что это массив сосны . А вот и он, что скажете? Мне конечно нужно с этой моей симпатией "переспать" ночку, но все равно ваше мнение интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп, нужна ваша помощь. Сама уже не соображаю.

В ванной кабанчик в мокрых зонах, остальные стены крашенные. Кабанчик покупала без бордюра, соответственно мастер решил класть его с пластиковыми уголками (на границе с крашенной стеной). Мне это "безобразие" не нравится. Что делать какие еще могуть варианты? Подходящего бордюра я не могу найти, нашла карандаш, НО есть два сомнения 1. длина моего кабанчика 30 см, а карандаш 20 и 25 см- поэтому переживаю, что смотреться будет не красиво . и второе - карандаш ведь тоже вставляется между плиток, тоесть у него тоже оба края не такие как у спец бордюра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

... Боюсь так дробить пол разными покрытиями. Или ничего страшного?

Я тоже за единое покрытие . КМК намного интереснее и цельнее выглядит , чем " заплаточки " из разного керама

[

Так вот, не думала, что мебелью будет такая проблема.

1. Встроенный шкаф в коридоре. Не хочу купе, надоели они мне до ужаса. В салонах смотрят как на ненормальную, мол все наоборот от распашных отказываются. Предлагают обязательно делать антресоль, тк 2.70 (высота потолков) для распашной двери многовато будет. Я как вариант рассматриваю ящики выдвижные внизу, но и этот вариант не подходит по прочинам мне изложенным но ни разу не понятным. В итоге ничего не могу выбрать. Может тогда встроенные шкафы вообще не рассматривать?

В этом салоне , наверное шкафы -купе продают ? Этттт наглая неправда , что все от распашных отказываются.

Шкаф у Rii совсем без антресолей post-39774-0-33404200-1372088786_thumb.jpg

Красивый шкаф - купе без уродливых профилей видела только у LV Dezy ТУТ post-39774-0-39700000-1372088640_thumb.jpg

Надеюсь , девочки не обидятся за фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, спасибо что не бросаете меня и помогаете советами. Да, у нас в городе вообще проблема заказать что- либо кроме купе. Всего то 200 км от Москвы))), а настолько тяжко с выбором :shok: Вот все больше в мыслях склоняюсь к Икее, хотя и побаиваюсь ее немного. Посмотрела на сайте понравились паксы и по цене шкаф 2.5 м выходит практически в два раза дешевле, чем предлагают наши умельцы.

Вот у меня еще какие сомнения - посмотрела глубину пакса, выходит чуть меньше 60см, а у меня есть возможность поставить шкаф намного глубже, тк в квартире чем больше места для хранения тем лучше. Так вот, удобен ли вообще в использовании глубокий шкаф(65-75см) или не заморачиваться и все равно будут "мертвые зоны"

Понравились шкафы на ваших картинкх, особенно первый - утащу его к себе в картинки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую установить каменную столешницу, но не хочу делать ее с единой мойкой, нравятся раковины-чаши

саму столешницу хочется поставить на кованные ножки. под столешницей будет стиралка, а ближе к ванной придумаю каку нибудь красивую козину для белья.

вот очень примерная фотка того, что хочу видеть в качестве ножек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня еще какие сомнения - посмотрела глубину пакса, выходит чуть меньше 60см, а у меня есть возможность поставить шкаф намного глубже, тк в квартире чем больше места для хранения тем лучше. Так вот, удобен ли вообще в использовании глубокий шкаф(65-75см) или не заморачиваться и все равно будут "мертвые зоны"

Понравились шкафы на ваших картинкх, особенно первый - утащу его к себе в картинки)

Никогда не встречала шкаф на 65-75 . Мне , кажется , он и неудобен будет . Это избыточная глубина , только усложнит пользование . На мой взгляд глубины 58-60 см достаточно . Купе глубже примерна на 10 см .

Шкафы у Икеи очень неплохие .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение, просто как представлю сколько всякого добра нужно умудриться впихнуть в этот шкаф, так и хочется использовать все сантиметры.

Пойду попробую порисовать в икеевском планировщике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×