Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yanik

помешательство на белом))) в 70 метрах для четверых! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Хочу вставить свои 5 копеек. Если Вы все-же надумали увеличивать окно на кухне, то на это НЕОБХОДИМО согласование! В любом случае!

Плитка нравится, но скорее всего ее обычным плиткорезом не порезать, будет крошиться, спросите об этом в магазине, а у своих строителей, имеется ли у них лазарный или водный плиткорез, это пишу, т.к. если у них нет мощного перфоратора для удаления арки...то ...

У вас капитальная стена с аркой? Не поняла,именно этот проем хотите сузить или другой? На сколько хотите уменьшить, через него потом мебель занесёте?

Кстати, я не любитель всяких арок, но Ваша абсолютно не криминальна, ее очень красиво можно будет "обыграть" на фоне белых снет. Просто качественно "замалярить" и возможно добавить декора из полиуретана.

Наличники и дверную коробку для проемов можно заказать в той фирме, где планируете покупать межкомнатные двери, чтобы было всё в одном стиле.

Ох, к сожалению от идеи французского окна пришлось отказаться, стена несущая

Продверную коробку уже думала, но боюсь что она съесть намного больше см, чем просто наличники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всеж пока моя основная головная боль это плитка, тк завтра уже надо будет заказывать.

Очень нужна ваша помощь! Как они вообще сочетаются этот кабанчик и знаки зодиака? В коридор перед входом еще больше боюсь ее класть , тк она задаст тон всему остальному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабанчик по себе нейтрален, он не опасен, а вот знаки зодика нужно покупать осторожно.. очень..

если бы знать, как вы его применять будете можно было бы что-то посоветовать. не везде он будет хорошо выглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабанчик по себе нейтрален, он не опасен, а вот знаки зодика нужно покупать осторожно.. очень..

если бы знать, как вы его применять будете можно было бы что-то посоветовать. не везде он будет хорошо выглядеть

Тоесть самое безопасное место для знаков зодиака это санузел? На фоне белых стен с кабанчиком и белой сантехникой смотреться будет хорошо, или есть еще какие-то подводные камни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вчера почитала вашу темку и для себя определилась с ламинатом :fund02060: тоже буду заказывать дуб альпийский!хотела у вас поинтересоваться, вы его видели в живую?какой у него реальный цвет в серость или бежевость (типа дуба беленого?),мне очень нужен что бы это был не кипельно белый,а сероватый светлый оттенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вчера почитала вашу темку и для себя определилась с ламинатом :fund02060: тоже буду заказывать дуб альпийский!хотела у вас поинтересоваться, вы его видели в живую?какой у него реальный цвет в серость или бежевость (типа дуба беленого?),мне очень нужен что бы это был не кипельно белый,а сероватый светлый оттенок.

Ламинат видела конечно, мне его уже привезли и теперь он ждет своей очереди)))

Цвет ламината холодный, как вы написали в серость. Долго искала подходящий вариант, чтоб не было беж .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат видела конечно, мне его уже привезли и теперь он ждет своей очереди)))

Цвет ламината холодный, как вы написали в серость. Долго искала подходящий вариант, чтоб не было беж .

спасибо!а у нас нет времени ездить выбирать,один раз были на строительном рынке,но из всего многообразия не приглянулось НИЧЕГО,а этот то,что нужно и цена адекватная.Были сомнения по поводу того,что Китай производитель,но отзывы в интернете довольно положительные,так что не будем волноваться :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы знаки зодиака в санузел положила, причем НЕ симметрично по центру и НЕ параллельно стенам. Чтобы этот круг небрежно выползал откуда-нибудь из-под ванной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо за мнение! По раскладке, хм... интересная идея , надо подумать. Мы кстати всеж рещились на знаки и заказали эту плитку. Скоро она приедет и я буду раскладывать ее по ванной, примеряя варианты)))

Ремонт у нас пока немного притормозился, есть время подумать и я все чаще возвращаюсь к детской. У нас сын 3 года, скоро ждем еще прибавление))) Поэтому через год, полтора детская станет общей для двоих детей. Проблема в том, что свекровь все расходы по детской берет на себя .... Нет, это крнечно не проблема, а скорее наоборот, но мне было бы удобнее вернуться к этому разговору, когда дети уже будут спать в одной комнате. Но боюсь, что потом подобных предложений может и не быть, поэтому глупо отказываться

Если рассматривать ИКЕЮ, то дополнительный стеллаж, кровать потом можно будет докупить и вписать в общий интерьер, а если нет...

Сейчас накидаю фоток, которые понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×