Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yanik

помешательство на белом))) в 70 метрах для четверых! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

очень понравилась эта плитка в санузел, но без золотого рисунка, в коллекции отнотоной нет, а подобрать из другой практически не реально(

Очень похожая и по очень хорошей цене ASCOT ENGLAND. Цветов много, декоров тоже.

http://www.ascot.it/..._studio/england

england_beige_42.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша кухня и варианты плитки для фартука, которые мне приглянулись

розетки для техники (ПММ и варки) убирайте в цоколь, иначе они будут мешать установке и подключению.

С аркой пока проблема - не получается ее убрать. Муж говорит, что значит так и надо, ну в смысле " не судьба", а меня она что-то с каждым разом все больше раздражает. В выходные очень надеюсь решить этот вопрос. А пока у меня сомнения : 1. Чем обрамить проход в кухню и будущий прямоугольный проход вместо арки (двери на кухне не будет). 2. Стоит ли делать проход уже ради симметрии и ради полноценного шкафа на 60 см справа в коридоре?

1. Внутреннюю поверхность прохода делаете так же, как и стены (штукатурка, покраска), внешнее обрамление - вот с наличниками\молдингами хорошая идея.

2.я бы сделала. ради шкафа в особенности))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вставить свои 5 копеек. Если Вы все-же надумали увеличивать окно на кухне, то на это НЕОБХОДИМО согласование! В любом случае!

Плитка нравится, но скорее всего ее обычным плиткорезом не порезать, будет крошиться, спросите об этом в магазине, а у своих строителей, имеется ли у них лазарный или водный плиткорез, это пишу, т.к. если у них нет мощного перфоратора для удаления арки...то ...

У вас капитальная стена с аркой? Не поняла,именно этот проем хотите сузить или другой? На сколько хотите уменьшить, через него потом мебель занесёте?

Кстати, я не любитель всяких арок, но Ваша абсолютно не криминальна, ее очень красиво можно будет "обыграть" на фоне белых снет. Просто качественно "замалярить" и возможно добавить декора из полиуретана.

Наличники и дверную коробку для проемов можно заказать в той фирме, где планируете покупать межкомнатные двери, чтобы было всё в одном стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что в нашем случае так не выйдет - проход будет узким и низким.хотя мороки было бы меньше)

наверное все же непонятно объяснила :)

вот прикрепляю схемку - затраты времени и денег минимальны - разрушений нет - визуально проем выглядит как прямоугольный

post-79669-0-32056300-1370234858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, последние новости - арки больше нет! Ура!

Вот как выглядит проем на сегодняшний день, правда пока недоделан.

И опять у меня сомнения - не сильно ли уменьшили проем? ! Как сказал, мне мой мастер меньше нельзя было, если я хочу встроить полноценный шкаф в коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iNETA, спасибо за вариант) Плпыталась найти эту плитку у нас в городе - тщетно. Только под заказ, а времени не так уж и много. Вдобавок в эти выходные смотрели с мужем плитку - ему ооочень понравился кабанчик, мне тоже, но всеж предложенные первые варианты в приоритете)) Кабанчик 10-30, чисто белый, но это еще не все- на пол моему дорогому супругу очень приглянулся керамогранит знаки зодиака. Вообщем он должен быть в нашей квартире и это не обсуждается, мне только можно выбрать в ванной комнате или при входе в коридоре. Вот так все сложно))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розетки для техники (ПММ и варки) убирайте в цоколь, иначе они будут мешать установке и подключению.

1. Внутреннюю поверхность прохода делаете так же, как и стены (штукатурка, покраска), внешнее обрамление - вот с наличниками\молдингами хорошая идея.

2.я бы сделала. ради шкафа в особенности))

Спасибо за инфу, тоесть все розетки кроме вытяжки должны быть в самом низу по одной линии, Правильно я вас поняла?

Вот и я ради шкафа решилась, тем более в квартире не так уж много места для всякого барахла. Еще один шкаф будет в нашей с мужем спальне, но по причине ее очень скромных размеров (13 кв м), я планирую туда что-то очень компактное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×