Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yanik

помешательство на белом))) в 70 метрах для четверых! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

пойду погуглю ст это за зверь такой - стеклохолст)))

прекрасная, скажу я вам, вещь кстати)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасная, скажу я вам, вещь кстати)))

почитала, поспрашивала у мастеров - думаю, что стоит обратить внимание. Но пока встала другая проблема - арка в коридоре. Я категорически хочу от нее избавиться и сделать прямы е проемы Но мужу она даже нравится, не настаивает, но хотел бы оставить. Посоветуйти пожалуста, может действительно не все так плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как выглядит арка со стороны входной двери и окна кухни

У нас на прежней квартире тоже такая арка была.

Мы ее широким полиуретановым карнизом плоским квадратно обрамили и покрасили в контрастный цвет и карниз и саму арку в один цвет - надеюсь понятно объяснила.... - а в основание карниза можно каблуки поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:

Избавляйтесь и делайте прямые проемы :fund02060:

Если оставите арочный проем, потом всю голову сломаете, как его обрамить :giri05009::fund02025:

И может сделать этот проем поуже? - (если правильно сужу по фото- :unknw: - от входной двери хорошо просматривается вход в ванную) :sadd08008:

и у входа на кухню не хотите сделать второй простенок?, чтобы проем был буквой П, а не Г - ИМХО, конечно :fund02047:

Схематично

post-45488-0-58976600-1369345255_thumb.jpg

Благодарю, действительно арка как-то не симметрично расположена и видна дверь в санузел. А если этот проем сделать уже тогда и нормальный шкаф войдет на 60 см в коридор. Вот что значит взгляд со стороны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С аркой пока проблема - не получается ее убрать. Муж говорит, что значит так и надо, ну в смысле " не судьба", а меня она что-то с каждым разом все больше раздражает. В выходные очень надеюсь решить этот вопрос. А пока у меня сомнения : 1. Чем обрамить проход в кухню и будущий прямоугольный проход вместо арки (двери на кухне не будет). 2. Стоит ли делать проход уже ради симметрии и ради полноценного шкафа на 60 см справа в коридоре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на прежней квартире тоже такая арка была.

Мы ее широким полиуретановым карнизом плоским квадратно обрамили и покрасили в контрастный цвет и карниз и саму арку в один цвет - надеюсь понятно объяснила.... - а в основание карниза можно каблуки поставить

мне кажется, что в нашем случае так не выйдет - проход будет узким и низким.хотя мороки было бы меньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пока наши изменения - снесли часть стены, а часть возвели из гипсокартона - в этом углу будет холодильник.

Еще в комнатах покрасили потолки, белоснежные и красивые))), кстати тоже моя победа - муж хотел натяжные :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка, я однозначно буду убирать арку, а не получается тк мои строители... ну как бы это помягче скакзать :giri05035: , после сноса стены в коридоре предложили мне купить им инструмент, дабы не портить свой! Были посланы лесом, в выходные придет человек и все сделает, уже договорились. Насчет размеров поняла свой косяк, сегодня все измерю и выложу)

А эти молдинги, наличники они из дерева или полиуретана? Что лучше, практичнее? Дверей, кстати не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×