Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

Лиза!!! Бери Дш, который понра... А без СВЧ можнои обойтись... тем более только для разогрева...

А разогревать как? На газовой варке? Так как она у меня расположена очень близко к стенкам колонны, то я хотела использовать ее по минимуму... Чтобы не заляпать стенки и не подвергать ее воздействию температур высоких....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,у меня микра с грилем и конвекцией. Если готовить на совмещенном режиме микра +гриль и +конвекция,получается фиговина. Но запекаю я всю на гриле(сосиски,горячие бутеры) а на конвекции все что серьезней(картошку с курицей,голубцы и т.п.) на режиме микра только грею. Духовки пока нет(уже как 2,5 года) Бисквиты пеку в мульте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,у меня микра с грилем и конвекцией. Если готовить на совмещенном режиме микра +гриль и +конвекция,получается фиговина. Но запекаю я всю на гриле(сосиски,горячие бутеры) а на конвекции все что серьезней(картошку с курицей,голубцы и т.п.) на режиме микра только грею. Духовки пока нет(уже как 2,5 года) Бисквиты пеку в мульте. Это я так...просто)))

Юль, у меня кухня в квартире 13 метров. Есть ДШ+СВЧ Бош, аэрогриль, мультя, термопот и всякая другая приблуда, которая стоит на столешке. Благо есть куда поставить))))

У дочери кухня маленькая, столешка всего 1,80 м, из них 60 см мойки и 40 см планируется варка-домино. Свободное расстояние между мойкой и варкой 60 см. Вот куда там мультю или аэрогриль ставить?

Поэтому видимо ищу несуществующий вариант... Грустно, но хочется найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня кухня в квартире 13 метров. Есть ДШ+СВЧ Бош, аэрогриль, мультя, термопот и всякая другая приблуда, которая стоит на столешке. Благо есть куда поставить))))

У дочери кухня маленькая, столешка всего 1,80 м, из них 60 см мойки и 40 см планируется варка-домино. Свободное расстояние между мойкой и варкой 60 см. Вот куда там мультю или аэрогриль ставить?

Поэтому видимо ищу несуществующий вариант... Грустно, но хочется найти!

Все окончательно поняла....я вообщем то не предлагала все это в отдельности,а всего лишь вступилась за икеевскую духовку свч..))))ну ты не отчаивайся,найдется обязательно! Я роюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разогревать как? На газовой варке? Так как она у меня расположена очень близко к стенкам колонны, то я хотела использовать ее по минимуму... Чтобы не заляпать стенки и не подвергать ее воздействию температур высоких....

Лиза!!! я говорю про разогрев в ДШ... а совсем не на варке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! я говорю про разогрев в ДШ... а совсем не на варке...

Это какая-то специальная функция или она есть в любом ДШ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня кухня в квартире 13 метров. Есть ДШ+СВЧ Бош, аэрогриль, мультя, термопот и всякая другая приблуда, которая стоит на столешке. Благо есть куда поставить))))

У дочери кухня маленькая, столешка всего 1,80 м, из них 60 см мойки и 40 см планируется варка-домино. Свободное расстояние между мойкой и варкой 60 см. Вот куда там мультю или аэрогриль ставить?

Поэтому видимо ищу несуществующий вариант... Грустно, но хочется найти!

Лиза, а дочка тоже такой фанат готовки, как и ты? (в своей первой квартире количество раз в году, когда я включала духовку, можно пересчитать по пальцам.... ) Ведь ту же мультиварку можно иметь в шкафчике и доставать по необходимости, чтобы она не занимала место на столешке, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×