Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neoni

Кухни РИМИ, кто еще пострадал - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Покупали тоже тут. Все вроде прошло ровно - модель Нео, доставили за 2 месяца. Пообщались с консультантами - сказали, что действительно раньше было много проблем (видимо, этим и вызван шквал негатива тут в теме), но потом фабрику модернизировали - новое оборудование, и последние год-полтора уж точно сроки соблюдаются и качество повысилось. Проверили на себе - доставили даже раньше договора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему минимум у 4-5 пользователей форума, чьи сообщения посвящены этим кухням, ники построены по одному принципу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему минимум у 4-5 пользователей форума, чьи сообщения посвящены этим кухням, ники построены по одному принципу :)

Ага) И такой же ник у девушки в теме :

С вашей помощью выбрала кухню - делюсь опытом.

Кстати, фото из той темы встречается в нете, и там отзыв, что выбранного фасада не было и заменили на другой. Здесь же совсем другая история....

Ну что ж - реклама - двигатель торговли, менеджеры не сидят на попе ровно, работают. :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, Рими и Bimi - разные кухни? Мне не хочется связываться с недобросовестными продавцами, а у Bimi я уже присмотрела, и скидка - четверть от суммы, а это для меня большая сумма, не хочется с одной стороны терять такую скидку, но с другой стороны - если это Рими, то скупой платит дважды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали тоже тут. Все вроде прошло ровно - модель Нео, доставили за 2 месяца. Пообщались с консультантами - сказали, что действительно раньше было много проблем (видимо, этим и вызван шквал негатива тут в теме), но потом фабрику модернизировали - новое оборудование, и последние год-полтора уж точно сроки соблюдаются и качество повысилось. Проверили на себе - доставили даже раньше договора

Антон, а как вам качество? Стоит своих денег? А то смотрим на сайте, и сомневаемся, вроде все-таки дороговато, а отзывы о фирме разные тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему минимум у 4-5 пользователей форума, чьи сообщения посвящены этим кухням, ники построены по одному принципу :)

Ну, Имя-Фамилия же, почему бы так не назваться)) Я вот не особо по форумам обычно хожу, и уж тем более не пишу обычно нигде ничего так что не смогла придумать ничего оригинальнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Имя-Фамилия же, почему бы так не назваться)) Я вот не особо по форумам обычно хожу, и уж тем более не пишу обычно нигде ничего так что не смогла придумать ничего оригинальнее

Настя,ну может быть Вы покажете нам свою кухню от Рими? Раз уж вы по форумам не ходите, а тут специально зарегистрировались, чтоб за Рими заступиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал на сайте кухню Джулия. Прикольно, что можно сделать заказ из разных материалов, я выбрал подешевле (в пленке). По цене недорого получилось, качество классное – дверки не скрепят, хорошо закрываются, столешница ровная, плюс стыки очень четко подогнаны. Я сам из Нефтекамска, поэтому понимал, что доставка мне немного затянится, доставляли где-то около двух недель. Но, откровенно говоря, за такое соотношение цены-качества, удобного сервиса можно и подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывайте тему. Пострадавших нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже оставлю здесь свой отзыв

Искали европейскую кухню с оригинальным дизайном, но при этом функциональную и удобную. У нас холодильник двухдверный, который не в каждую кухню впишется. Здесь нам предоставили возможность выбора СВОЕГО дизайна и размеров по доступной цене. Порадовало то, что кухни делают под размеры бытовой техники и даже наш холодильник нашли куда пристроить. Огромное количество выбора цветов, оттенков. Мы выбрали светло-сиреневый. Ненавязчиво смотрится и позитивно. На создание макета и самой кухни ушло всего 3 месяца. Оформили заказ, Доставили и даже установили кухню. В целом я довольна нашим выбором, на кухне стало очень уютно, а главное это НАШ неповторимый дизайн. На новоселье приходили родители, свекровь с завистью оглядывала новые шкафы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×