Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

odrik

Сталинка, 3 комнаты, 80 метров, куча кладовок:)

Рекомендуемые сообщения

0_8c5df_f8ebe996_XL.jpg

4 этаж 7 этажки. Сильно капитальных перпланиовок не хотим, кухня газ.

2 взрослых плюс дочка 4,5 года. В перспективе еще один ребенок в ближайшем, даст бог, будущем.

Надо детскую, гардеробную, спальню и гостинную. Ну и кухню конечно:)

буду признательна за любые идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой квартире есть все, что Вам нужно.

было такое подозрение:) на самом деле кладовки все очень узкие, вешать вещи можно только в ту, что у входа под номером 9. И убрать стены в комнате номер 1, т. к. она предполагается гостинной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но можно же и пофантазировать :)

BKu4l8UCUAAMuS-.jpg

спасибо!

я правильно понимаю, что вы присоеденили кухню к комнате?

Насколько это геморойно из-за газа не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовала синим раздвижную перегородку, уходящую в оставшуюся часть стены. как раз раздвижная перегородка решает проблему. присоединила - поскольку просторнее становится, но при желании можно оставить отдельными кухню и комнату. вход на кухню на месте.

другой вопрос - что несколько увеличился коридор за счет комнат. но мне нравится наличие изолированной прихожей ( такой вот личный таракан:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотим глобальных перепланировок- это как?

Просто меня пугают такие заявления.)

все что требует проекта и предварительного одобрения

Готовы сносить ненесущие стены, передвигать проемы, не трогаемя несущие (благо их нет почти) и кухня с газом меня смущает, а так я бы конечно хотела объеденить их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что требует проекта и предварительного одобрения

Готовы сносить ненесущие стены, передвигать проемы, не трогаемя несущие (благо их нет почти) и кухня с газом меня смущает, а так я бы конечно хотела объеденить их.

А есть несущие?

Мне очень нравится план Миними. Может быть я еще и ванную с туалетом расширила бы, но это точно требует проекта.

Хотя в России как-то быстро меняется законодательство и я могу ошибаться.

Я думала, Вы вообще не готовы сносить стены, раз пишете, что не готовы к глобальным перепланировкам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть несущие?

Мне очень нравится план Миними. Может быть я еще и ванную с туалетом расширила бы, но это точно требует проекта.

Хотя в России как-то быстро меняется законодательство и я могу ошибаться.

Я думала, Вы вообще не готовы сносить стены, раз пишете, что не готовы к глобальным перепланировкам)

несущие только колонны вроде, еще мне кажется есть, но на плане не отмечена, колонна между кухней и комнатой 1.

И еще забыла написать, что квартира в ипотеке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×