Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilithsweet

Откликнитесь и покажите свой кухонный фартук из обоев - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за тему! Я как раз озаботилась тем же вопросом. А если будет оргстекло и при этом плита электрокерамическая, то не расплавится такой фартук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Только что почитала, что фартук из оргстекла небезопасен - при нагревании он выделяет какие-то нехорошие вещества. Я пожалуй, просто покрашу обои под покраску в зоне фартука паркетным лаком, а если и это не поможет, куплю фартук из пластиковой панели или из ламината (МДФ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем из закаленного стекла брать, у подруги уже года 4 стоит, ни царапин, ни проблем с нагревом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Только что почитала, что фартук из оргстекла небезопасен - при нагревании он выделяет какие-то нехорошие вещества. Я пожалуй, просто покрашу обои под покраску в зоне фартука паркетным лаком, а если и это не поможет, куплю фартук из пластиковой панели или из ламината (МДФ).

вполне с вами соглашусь, но если рассматривать альтернативные ваши варианты, с позиции экологичности, тоже не самый безопасный вариант. Плюс, накладывается высокая пожароопасность.

Хотелось бы услышать о вашем опыте. :) на чем остановились? И что показала практика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×