Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

libre

Дачная реконструкция - оцените пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Нарисовала план в Экселе, извините не устанавливается ни одна программа ( у меня кошка снесла всё с компа, она любит на нем погреться, а я закрыть забыла, прихожу в один прекрасный день, а бук чист как младенец), а IT смогут комп посмотреть не скоро.

Во вложенном файле на странице "дом" то что имеем, на странице реконструкция - планы.

Начну от входа:

1. хотим пристроить террассу входная часть открытая, далее закрытая - тамбур-прихожая

2. на существующей веранде (Каркасная пристройка к старому брусовому дому, на едином новом фундвменте и под единой новой крышей) выделить часть под санузел, в котором разместить туалет, душ, стиральную машину(возможны варианты) на рисунке перенесла входную дверь, но сейчас подумала если санузел сделать неправильной формы, то можно дверь оставить на месте.

3. Далее дверь входная в комнату которую хотим объединить снеся перегородку, переносится на место окна.

4. Лестница переносится примерно по центру правой\левой стены, цель-разделение пространства на втором этаже

5. в объединенной комнате хочу разместить гостиную-столовую-каминную

6. на втором этаже появляются две изолированные спальни, для детей и родителей, в одной комнате уже есть окно, вло второй окно проектируется.

Я далека от конструирования и оценить удобно или нет могу лишь попав в реальное помещение.

Огромная просьба специалистов и просто опытных форумчан - не пройдите мимо, оцените правильность, целесообразность изменений.

Буду рада услышать ваши мнения и рекомендации по представленному эскизу, а также по органичному обустройству мебелью и где как грамотнее разместить лестницу и камин.

странно, файл не прикрепился(((

post-40791-0-04104900-1369077286_thumb.jpg

post-40791-0-87552000-1369077334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, попыталась вставить через ворд, результат неутешительный((( буду искать возможность вставить план с размерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×