Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NICETY

Посоветуйте по дизайну цвета, света, пола и потолка. Санузла 290*200 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я вас прекрасно понимаю, что в голове много всего. И хочется и так, и вот это, и еще то нравится, и шторки, и перегородки. Вам надо сначала определиться вообще с планировкой ванны и с/у. А вам обязательно и СМ и сушку отдельно? Не рассматриваете СМ с сушкой в одном? Здесь можно место сэкономить и не будет нагромождения одного над другим.

Дверь в ванную уже определенно в этом месте или можно двигать?

есть раздвижные перегородки, ими можно наглухо закрыться

А если кто-то один еще не успел свои нужды справить, а вы раскрыли и вышли? И привет вам на унитазе! :fund02006:

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пойдём другим путем. Имеется помещение по левой стороне 190 см, по правой 220 ( 230 допустимо) ширина 265 см

Так это уже объединенное помещение. Вы уже определенно хотите его сделать единым? А выводы канализации где унитаз №1? С какой стороны труба выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери двигать можно. Это планы на будущее, кабину будем сносить и стены двигать в сторону коридора чуток. Только вот на картинке я не указала, (верхний правый угол - это стояк 50*50 см).

Да хочется много всего, это точно.

Машину со встроенной сушкой смотрела, но вот начиталась отзывов, что якобы лучше отдельностоящие.

Я готова и вариант со встроенной сушкой рассмотреть . Уже на всё готова, в общем)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это уже объединенное помещение. Вы уже определенно хотите его сделать единым? А выводы канализации где унитаз №1? С какой стороны труба выходит?

Это рамки, в пределах которых можно планировать. Хоть совмещенный, хоть раздельный. Вывод под унитаз №1 в правом верхнем углу 50*50 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дорисовала этот короб.

Коллективный разум - хорошая вещь. Задумалась про машину с сушкой встроенной. Нужны ли мне вобще две отдельные? В квартире ведь еще два балкона присутствуют. Один в детской, как раз планирую для всяких гладильных досок и пылесосов определить. Кроме того, стираю не так уж часто, сушить по большому счету буду только полотенца, постельное ну и хлопок, а остальное можно и на балкончике. Попробую с одной машинкой порисовать себе.

post-79247-0-01335700-1369045929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь такой машинкой, поэтому посоветовала вам. В ней хорошо сушить махровые полотенца, халаты. Сушу большие пододеяльники и простыни, а остальное белье сушу на балконе. Много цветного белья, поэтому не сушу вместе, боюсь вещи могут окраситься. В Вашем случае один агрегат- это будет идеальный вариант.

По планировке надо подумать, может вечером, если получится, сейчас аврал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам за отклик. Когда я начинала думать над планировкой, для меня был один лишь вариант - раздельный санузел. Но я уже столько всего перерисовала, что голова не соображает.

Главным для меня является - наличие раковины или закутка, в котором можно помыть обувь и половые тряпки, чтобы не в ванной. И еще у меня наметилась мания к бесконечно длинной столешнице для раковины. Хотя у меня такой никогда не было. Я нарисовала один вариант. Может он удачный. Машинка совмещенная.

post-79247-0-47244500-1369050120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно мою обувь и тряпки в ведре, а потом воду выливаю в унитаз. Без специальных закутков.

Вариант ваш неплохой. Рядом с унитазом можно еще добавить гиг.душ- очень удобная вещь. И для естественных нужд, и воду удобно налить в ведро для мытья полов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала вам план с расстановкой. Рядом с унитазом №1 маленький прям-к- это гиг.душ,, забыла на плане отметить.

Унитаз №2 пунктиром, т.к. надо выяснять у сантехников смогут ли сделать здесь слив канализации.

Немного по-другому сделала дверь, так получается внутри места больше. На вашем плане красным - это полотенцесушитель, так я поняла?

Нарисовала вешалки, но вы можете это место под что-то другое занять.

post-43489-0-76020500-1369075851_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×