Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilithsweet

Кухня-гостиная с пузырьковой панелью и камином

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Буду рада, если кто-то отзовется и поможет советом!

В принципе, пока есть только 2 варианта планировки кухни и расположения пузырьковой панели.

Пожелания: пузырьковая панель, максимум свободного места, между диваном и столом под НГ планируется ставить елочку, поэтому даже не представляю как елка будет на фоне пузырьковой панели, критикаааа по планировке.

Напротив дивана вход в детскую и стена с телевизором, а под ним камин.

Над камином деревянная брошированая панель- фото нет, не нашла в инете, так как это видимо только входит в дизайнерские идеи, если нужно скину фото самого материала.

Спасибо за идеи и пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему нормальная планировка. еще б стену с камином увидеть. пузырьковая панель лично мне бы надоела. вместо нее можно декорировать этот кусок стены картинками, а на НГ можно шторки задернуть и елочка будет красивая на фоне штор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему нормальная планировка. еще б стену с камином увидеть. пузырьковая панель лично мне бы надоела. вместо нее можно декорировать этот кусок стены картинками, а на НГ можно шторки задернуть и елочка будет красивая на фоне штор)

а какой вариант планировки? с холодильником у вх или у окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже проголосую за холод у окна. класно придумали с верхними шкафчиками - стильно выглядят белые под темными )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понадобится - могу дать рекомендации по пузырьковым панелям.

  • Технические характеристики
  • Размеры корпуса и оборудования
  • Уровень шума
  • Обслуживание
  • И т.д.

Занимаюсь производством уже более пяти лет.

С уважением, Евгений Золотарёв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, похоже на нашу планировку кухни! Мыслим в одну сторону :) Мне нравится холодильник у окна.

Мы решили делать похожий вариант, но знакомые говорят что одинокая вытяжка будет плохо смотреться. А мне нравится :)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103748

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответы, пришлось отказаться от пузырьков, так как эффект будет на каминной зоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×