Перейти к контенту
LesyaK

как скомбинировать обои в гостинной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу оклеить комнату разными обоями, но не знаю как грамотно это сделать. Какие стены нужно выделять, на чем делать акценты. Помогите советом пожалуйста. Комната квадратная 4,7 на 4,2.post-79075-0-62935000-1368888219_thumb.jpg

Кровать будет ограждена декоративной перегородкой, которую тоже нужно как-то выделить или напротив скрыть.

Спасибо!

Изменено пользователем LesyaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант: диван спинкой сдвинуть к стене, где кондиционер, а между диваном и кроватью либо шторы-бусы, либо пузырьковую панель, а выделить можно зону над диваном и зону телевизора. Но лучшу зону телевизора сделать акцентней, и возможно еще акцент на углу, где кровать)))

post-92103-0-28885600-1368902743_thumb.jpg

post-92103-0-70486900-1368903060_thumb.jpg

post-92103-0-41698800-1368903077_thumb.jpg

post-92103-0-12532900-1368903087_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделите только стенку у изголовья кровати до того места, где будет декоративная перегородка. А если перегородки не будет, то вообще ничего не выделять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно общий план квартиры с размерами, чтобы "поиграться" с расстановкой мебели и перегородкой в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно общий план квартиры с размерами, чтобы "поиграться" с расстановкой мебели и перегородкой в комнате?

комната

post-79075-0-92473100-1369385081_thumb.jpg

общий план квартиры

Буду очень благодарна!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если как-то так? если даже взять широкую кровать 1.6 м, то на гостевую зону остается целых 3 метра ширины комнаты. перегородку сделать наполовину из гкл, а наполовину высоты решетчатую или те же шторы-нити.

post-38239-0-95057700-1369426234_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если как-то так? если даже взять широкую кровать 1.6 м, то на гостевую зону остается целых 3 метра ширины комнаты. перегородку сделать наполовину из гкл, а наполовину высоты решетчатую или те же шторы-нити.

Спасибо за идею!!!!! Немножко боюсь что будет не удобно на кровать залезать (может это потому, что я сейчас с пузом на 8 месяце )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×