Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 317

Рекомендуемые сообщения

Ян, ну че ты вот так взяла и сдала меня?!!! :sadd08006:/>

Я уже насчитала у тебя три снежинки )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже насчитала у тебя три снежинки )))))

Снежинки они такие! Их много не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просимафорила и скрылась. )

Дела-дела, что б их...

У нас три дня снег, пора-пора подарки готовить, НГ на носу. )) Много пропустила, читать-не перечитать. Особенно снежиночную тему. Был бы раздел на форуме : "Основные новости за месяц. Кратко".)

Пол - голый. Идут баталии где и что класть, стелить, клеить. Я - поборник эстетики, муж - ... не знаю, наверное практичности. Хочет кусков мне на полу наделать из плитки (в кухонной зоне и прихожей) и ламината с планочками на стыках. Я за цельное полотно. Вообще уже и в спальнях тоже заменить хочу, что б без порожков. Я за толстый ламинат с пропиткой от влаги или виниловый пол. Муж за плитку всюду или кусками вперемешку с ламинатом. В обсчем думаем-думаем.

С оттенком только определилась, такой же как был. )) Хотела попробовать чего то нового, притаскивала разные образцы. Такой как есть или чуть светлей\серей сама то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×