Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 315

Рекомендуемые сообщения

Срасибо, и правда, так внимательно читали. )) меня тоже этот воздушный шар чем то зацепил.

Двери неубиваемые. За год ( не так уж много) стоят как новые. Очень прочное покрытие. Не раз задевала стремянкой. Металлический торец иногда протираю от капель и пальцев, у нас на него падает свет и заметны ляпы. Петли в норме, ничего не перекосилось, не скрепит. Установщики тогда сказали, что самые простые и технологичные в установке эти двери.

Поддержу Лену. У меня такие же))) Чудесные двери, очень рада им. Лаконичные, стильные. Только у меня белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! Пойду на выходных смотреть в нашем городе, вроде нашла одно место, где продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, если еще принимаются голоса, я за спасение чернрй стены и кирпичей. Просто предлагаю подвесить на нее большую картину или картины в большом же белом паспарту. Тогда света будет больше, контраст гладкого полотна и дробного кирпича и тд..

Не твой случай, но по-быстрому, что под рукой

post-70613-0-71768600-1411018566_thumb.jpg

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Лену. У меня такие же))) Чудесные двери, очень рада им. Лаконичные, стильные. Только у меня белые.

Emotion, а можно фотографии где-то глянуть? Двери по-настоящему белые? Из того что я видела - они тонируют, подчеркивая фактуру в серый или бежевый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я вам для творческой мотивации принесла, смотрите, у этих стульев спинка полностью тканью обита, а форма вашу напоминает! Наткнулась на них в этой теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=111713&st=340#entry1786083

post-9910-0-76278100-1411024295_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emotion, а можно фотографии где-то глянуть? Двери по-настоящему белые? Из того что я видела - они тонируют, подчеркивая фактуру в серый или бежевый

Ну белые это так, на скорую руку. Они не белого цвета. Вот тут двери http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103713&st=1150#entry1840729

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, обновки твои великолепны. Исполнение на высоте, а сколько души в них и стиля! И пуфик хорош, и кресло, и икея-идея с пакетом)))

Про стену. Конечно со светлой стеной дышится свободней и она беспроигрышна, тут не поспоришь.

Но это скорее не твоя история. У тебя интерьер сложнее, богаче, ритмичнее, контрастней и.. смелее. И да, серая стена приживется далеко не в каждом доме. Тут большую роль играют детали, продуманность освещения и картинка в целом.

Понимаю, что на волне и порыве хочется что-то изменить или улучшить, но главное в этом не потерять больше, чем планируешь получить.

P.S. Уверена, что соседи, проходя мимо открытой двери вашей квартиры точно также заглядываются и на твой ремонт, потому как он в цвете глубже, стена акцентна и никого не оставляет равнодушным.

А и да))) я за мастихин. Давно им "болею")))

Изменено пользователем Neonika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×