Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 307

Рекомендуемые сообщения

Как мы часто говорим.. "журнальные картинки"... и присоединяюсь к словам - смотришь на такие работы и не даешь рукам опускаться. Пытаешься дотянуться до такого уровня. Лена.. спасибо тебе огромное!

Марин, я ж на тебя смотрела! ) С разинув рот от удивления и восхищения.

Хорошо, конечно, что на форуме мы своими работами подбадриваем друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала ты уже принесла с подушками)

Спасибо, Аня.

Подушки там просто позируют для фото. А на креслах, за счет того, что они компактны и точно под размеры человека, сидеть с подушками под спиной не удобно. Без подушки очень удобно. И эти подушки будут кочевать по кровати и будущему дивану. Даже визуально они крупноваты для этих кресел. Чисто в декоративных целях есть в планах на будущее сшить для них подушки с принтом или орнаментом и не большие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь... сходила и еще раз посмотрела свой стул... не сохнет нормально.. прихожу и вижу твои кресла.. И понимаю... надо дальше идти по этой дороге.. смывать и шкурить.. снова покрывать.. И будет результат.. должен быть. Буду на твои кресла смотеть.. на Ленино трюмо и вдохновляться. Даже расстройство не такое сильное сейчас )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, кресло отличнейшее получилось)

Марина, ну вот прямо с языка сняла - журнальная картинка)

Спасибо большое.)

"Журнальная картинка"? )) Я тут периодически впадаю в кратковременное уныние от неустроенности, недоделок, разрухи. Ведь это временное - всё не то что надо. Стоит старая мебель, как попало. Вот только кресло теперь постоянный "жилец" моего интерьера. А об остальном я уже так давно мечтаю, живу в воображаемой гостиной. Теперь пол на шаг назад отбросил. Ладно, поныла чуток. )) Девочки, с вами легче. Жаль, что и на форуме не всё гладко. Но это жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь... сходила и еще раз посмотрела свой стул... не сохнет нормально.. прихожу и вижу твои кресла.. И понимаю... надо дальше идти по этой дороге.. смывать и шкурить.. снова покрывать.. И будет результат.. должен быть. Буду на твои кресла смотеть.. на Ленино трюмо и вдохновляться. Даже расстройство не такое сильное сейчас )))

Марин, а "не сохнет нормально" - что ты имеешь ввиду?

На счет смывать, второе кресло я смывкой скорее всего не стану проходить. Я боялась, что на старый лак не смогу новый нормально нанести, но удачно подобрала и на несмытых участках даже лучше новый выглядет.

А подлокотники при бликах от лампочки - полосят, т.е. есть мелкие борозды от кисти. Шлифану мелкой шкуркой и разбавленным лаком ещё сровняю. Это вообще то процесс почти бесконечный. )) Лена хелехеле скажет. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен... ты и из коробок можешь сделать интерьер.. мы же видели.. Так что.. )))... и это же всего пол-шага.. но на правильном пути. Да.. назад.. но это, надеюсь, разовая ситуация и впереди все равно нас ждут журнальные картинки.. А твоей квартире есть свой стиль.. она может и без мебели стильной быть. Помню, как то DM приносил картинки.. пустые комнаты с одним-двумя предметами. Но это был дизайн. И у тебя он есть. И пол-шага - это не пропасть.. все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой лак не высыхает до конца.. мажется... поэтому попробую завтра водой горячей сначала помыть (тряпкой сухой стирался он с поверхности.. не совсем, но тряпка была черная) и дальше видно будет.. Руки водой отмываются, поэтому думаю, что он на водной основе. Завтра еще раз почитаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не унывать! ну что вы)

помните я вам рассказывала историю как я залила несколько этажей? тоже было обидно...

ну что ж, это жизнь и есть шанс все не только исправить, а может быть сделать лучше)

вы вот сейчас съездите в отпуск, отдохнете, подышите свежим воздухом, насладитесь общением только с семьей и потом вернетесь и .. все сделаете, у вас обязательно появятся новые идеи, задумки, фантазии и пр. и пр.

а насчет того, что все долго, а может это не так плохо? вы так продуманно и выверенно все делаете, можно еще поучиться у вас терпению и такому движению к цели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×