Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 304

Рекомендуемые сообщения

Eleana, пусть эта неприятность будет самой неприятной за все время ремонта!

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, новые слова - редуктор, расширительный бачок, озадачу мужа всем предохранением, пусть изучает, ставит.

А вот я как морально созрею, приду советоваться, по половому вопросу. На что заменить, и как. Я опять за ламинат, муж хочет все пространство прихож/ гостиной/столовой/ кухни в плитку. Я сопротивляюсь, ищу еще всякие альтернативы, типа заливного пола, линолеума, может что еще нового есть, пока не изучала подробно вопрос. Но хочется сделать пол быстро, аккуратно "без пыли и шума" ( т.к. и мебель и стены уже) и не сильно затратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сохранившийся пол "отсечь" порожком. И заменить на такой же. Но это чтобы затраты (и временные и финансовые) совсем свести к минимуму.

Если укладка ламината шла от коридора в комнаты, то разбирается он в обратном порядке: сначала комнаты и в последнюю очередь коридор :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка холодная, жесткая.... По мне, так хороша для сан узлов, максимум, коридор.... Для нашего климата с ней не уютно. Теплый пол включать круглогодично? Что упало на плитку - то пропало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке на сайт, которую дала talie попалась вот такая лампа... Не ваше? post-33884-0-91852800-1410299678_thumb.jpg post-33884-0-86030700-1410299940_thumb.jpg

Изменено пользователем Кот Матроскин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а нельзя только коридор плиткой отсечь?

В гостиной плитка неуютно как-то. Я наверное, все же за ламинат буду.

Но я удивлена, что так быстро размок он. Я пробовала перед укладкой кусочек своего ламината в воде замачивать, за двое суток ничего ему не сделалось. Так как у меня ламинат недорогой, думала, если разбухнет, то я им верну все, кроме порезаной доски. Советую.

Eleana, пусть эта неприятность будет самой неприятной за все время ремонта!

Приплюсуюсь! Прямо какая-то закономерность, в первый год после переезда потопы устраивать. мы на старой квартире 17 лет прожили и ни разу не топили нас, только перехали и здесь в первый же месяц топили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!

Здравствуйте, помню Вы спрашивали про люстру икеевскую, а я вот чуть похожую нашла и Вас вспомнила:

http://potok-sveta.r...3040sp-3bk.html и http://potok-sveta.ru/arte-lamp-katalog-2/13400-a3050sp-4wh.html

Извиняюсь, не могу вставить картинку.

Изменено пользователем Svetttt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я в ужасе, не читала форум, отдыхала, а тут захожу и такое.

Что нового с ламинатом? Или будет новый ламинат?

Обновки прикольные!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полом пока вот так.

post-91899-0-22823400-1410719122_thumb.jpg

Думаем, изучаем, смотрим, прикидываем различные варианты, способы, альтернативы. Стяжка досохнет, накроем подложкой. И поедем в отпуск, как планировали. А потом полом займемся. Сейчас сил на него нет , да и средств. Ну его. Отдохнуть надо.

Приду еще советоваться по вариантам пола, хочу и еще чего-нибудь переделать. А может перехочу. Пока некогда толком подумать над этим вынужденным ремонтом.

Хорошо, что соседей не залили. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×