Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 297

Рекомендуемые сообщения

Очень здорово все получается. Про складки. Нужно стянуть край ткани ниткой\веревкой, тогда складок не будет. вот по такому принципу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как же мне нравятся твои задумки и то, на сколько последовательно и качественно ты их воплощаешь. Мне настолько твой интерьер по- душе, что остается только созерцать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Колесики лишние... Да и про складки по дну... Многие тут написали не обращай внимания... А меня бы напрягали... тапки не кидать... не ношу... Я сразу подумала про дно по косой... или кольцо... но в любом случае отрезать и сделать шов... и пусть даже дно из другой ткани...

Колесики, да. Мне бы какие то ролики маленькие, не видимые, просто удобней передвигать было бы. Но это не проблема. Можно и на войлочных наклейках двигать по ламинату легко.

Лен, вот если один способ не поможет, то выкрою дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово все получается. Про складки. Нужно стянуть край ткани ниткой\веревкой, тогда складок не будет. вот по такому принципу

Вот как раз и хочу так попробовать. Только ткань эта очень жесткая и очень толстая, совсем не такая, как на фото. Посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как же мне нравятся твои задумки и то, на сколько последовательно и качественно ты их воплощаешь. Мне настолько твой интерьер по- душе, что остается только созерцать!

Таня, спасибо. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен... тогда эту стяжку делай максимально близкой к краю пуфика. Насколько позволит диск, закрывающий дно. Кстати... сейчас вспомила.. когда-то обтягивала что-то и делала 2 или 3 таких стяжки на расстоянии.. чтобы плотнее легло.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если идея с ремешком не отпадет, но достаточной длины на талию пуфика не найдется, то есть простейшее решение - взять два одинаковых и застегнуть хвост одного в пряжку другого и соответственно с другой стороны...

О! Такое мне в голову не пришло! А ведь, да! Только тогда надо самые короткие искать. )

То недобор, то перебор.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Такое мне в голову не пришло! А ведь, да! Только тогда надо самые короткие искать. )

То недобор, то перебор.))

Это было первое, что пришло голову, но вопрос возник тот же - перебор по длине.. или брать чисто кожаный без канта и резать его.. Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен... тогда эту стяжку делай максимально близкой к краю пуфика. Насколько позволит диск, закрывающий дно.

Марин, а что мне тот диск? Он только для ног/опор, как усиление конструкции коробки из тонкой фанеры. Внизу стяжку не видно, даже если эту нитку не прикроет диск. А ближе к краю, то лучше ткань ляжет? Я вообще почему хочу попробовать, когда верхний кругляк стягивала, сначала излишне сильно, то ткань так равномерно приняло форму почти чаши, без морщений , что подумалось и снизу так. Но конечно , тут сильнее стягивать придется, тогда может то же самое получиться, что есть сейчас. Ну тогда уже только выкроенное дно тут поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×