Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 295

Рекомендуемые сообщения

есть еще вариант - купить просто кожзама и как римлянки (босоножки помните такие) обмотать.. кожзам дешевый и надо то см 10 на полосочки порезать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть в клеточку разрисовывай колеса.. только вот это точно "дурь" - искать то, чего практически нет. Ой.. прости меня за резкость... просто .. ну просто замечательно все получилось.. а ты себя терзаешь (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, можно пустить кантик. Я сейчас с телефона пишу. Поищи на YouTube по запросу Kim's upholstery видео называется Headboard. Там на примере изголовье показан этот кантик смотри со 2 минуты и 20 секунд, если память не изменяет.

Но тогда кантик нужно делать и на верхней части.(((

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, можно пустить кантик. Я сейчас с телефона пишу. Поищи на YouTube по запросу Kim's upholstery видео называется Headboard. Там на примере изголовье показан этот кантик смотри со 2 минуты и 20 секунд, если память не изменяет.

Но тогда кантик нужно делать и на верхней части.(((

Ага, спасибо, посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Brass есть такие колеса

post-99395-0-57726200-1409507873_thumb.jpg

Всё то ты знаешь! Точно, есть. Но и правда не видно. Кароче каша в голове.

Я на книжку ставила этот пень - не помогло. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это милипусичное "морщит" расправится через некоторое время. Ткань примет форму, где надо ослабится и морщинки уйдут.

А ремни я бы вкривь и вкось примерила, диагонально так сказать :) может даже внахлест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такое? цвет бронза. только Д 50мм, не много будет? http://leroymerlin.ru/catalogue/skobyanye_izdeliya/mebelnaya_furnitura/kolesa_mebelnye/13785126/

post-109948-0-30185200-1409508309_thumb.jpg

Изменено пользователем ejeVi4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×