Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 210

Рекомендуемые сообщения

Лена!!! Люстра оч... интересная... Как будто создана для твоего интерьера...Поздравляю с такой удачной находкой и особенно с окончанием мучительного этапа выбора...

Спасибо!

Гора с плеч. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка, мое решение примитивно, да, но оно у меня работало.. Повесь на тот пресловутый крючок с дюбелем, а отверстие просто закрой наклейкой .. Я так делала на потолочных шинах. Там много дырок получается на которые крепится она, а потом я на эти отвестия просто наклеила наклейки мебельные круглые. Сниху их вообще не видно. А уж при такой то люстре, как твоя тем более никто не заметит.. Или можно нашлепку металлическую взять, продаются заглушки на дверной замок с обратной стороны.. Цвет тоже подобрать можно и просто приклеить к потолку. Сейчас поищу, что я имею в виду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, еле нашла, не знала как это называется..

В дверной фурнитуре накладка, там с одной стороны вертушок ставят, а с другой такая вот заглушка, в любом магазине, где дверные ручки продают они есть, штырек в серединке вынимается и дырочка остается, эту штучку наденете на кручок сразу и будете приворачивать в дюбель, вплотную к потолку.. ну разберешься, ты дельная. Эта накладка около 3-4см в диаметре, она любой дюбель прикроет

http://www.lock-door.ru/goods/apecs-dpo06g

Цвета как и дверных ручек, многообразны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с удачной покупкой:))) Мне нравится её космичность:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка, мое решение примитивно, да, но оно у меня работало.. Повесь на тот пресловутый крючок с дюбелем, а отверстие просто закрой наклейкой .. Я так делала на потолочных шинах. Там много дырок получается на которые крепится она, а потом я на эти отвестия просто наклеила наклейки мебельные круглые. Сниху их вообще не видно. А уж при такой то люстре, как твоя тем более никто не заметит.. Или можно нашлепку металлическую взять, продаются заглушки на дверной замок с обратной стороны.. Цвет тоже подобрать можно и просто приклеить к потолку. Сейчас поищу, что я имею в виду..

Лен, я поняла о чем ты. Спасибо за идеи! Да, наверное, что в этом роде буду делать. Т.к. искать не известную штуку в готовом нужном мне виде, поняла уже - дохлый номер.

Еще у меня был вариант: подшпаклевать чуть, зашкурить и подкрасить вокруг крючка. Надеюсь, при сверлении перфоратором не отвалятся слишком большие куски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, еле нашла, не знала как это называется..

В дверной фурнитуре накладка, там с одной стороны вертушок ставят, а с другой такая вот заглушка, в любом магазине, где дверные ручки продают они есть, штырек в серединке вынимается и дырочка остается, эту штучку наденете на кручок сразу и будете приворачивать в дюбель, вплотную к потолку.. ну разберешься, ты дельная. Эта накладка около 3-4см в диаметре, она любой дюбель прикроет

http://www.lock-door...ds/apecs-dpo06g

Цвета как и дверных ручек, многообразны.

Лен, гениально! Всё гениальное - просто! Спасибо.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люстра - просто восторг, поздравляю!! песня!

Люстра восхитительная, очень необычная. Поздравляю с удачной находкой!

Лена, поздравляю с удачной покупкой:))) Мне нравится её космичность:)))

Спасибо!

Теперь с остальным не подкачать бы ))

(кажется я научилась пользоваться кнопкой "цитата", не прошло и 210 страниц )) )

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×