Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aya2012

Перепланировка 4комн. квартиры в удобную))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам большое за время и внимание.Думаю,с санузлами и гардеробной определилась.Что касается детской,наверно нет...Хочется простора в личном пространстве детям.Насчет объединения кухни и гостиной,думаю процентов 70 за))(внутри меня))Надо просто правильно зонировать и вытяжку мощную поставить.Да и образ жизни наш позволяет это.Три месяца в году мы живем в другом городе,на курорте)))Остальное время ведем активный образ жизни.Да и если малыш появится,будет под присмотром в гостиной днем))Будем думать.спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще ведете здоровый образ жизни, то вся готовка сведется к использованию пары устройств: мультиварки и кухонного комбайна :))

Если будете объединять, то к мощной вытяжке не забудьте добавить приток воздуха. Вытяжка работает на удаление. Когда воздух разряжен (нет доступа воздуха из вне), даже самая мощная вытяжка не будет работать в полную мощь. Тогда и проблем с запахами не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talue

Мультиварка и комбайн есть)Значит,будем объединять)Спасибо за совет по вентиляции.Буду изучать этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но можно и не делать гардеробную при входе. Просто с большим количеством детей она станет необходимой, как и простор для раздевания/одевания большого количества людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,что ответили.Хотелось бы,чтобы в спальне был санузел свой...Хотя из Вашего проекта тоже возьму кое что.Вечером нарисую свой вариант)Сейчас работа.Что то среднее между Вашим и talue

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем.Пропала с форума)в связи с работой.Вот к такому варианту мы пришли.Оцените,пожалуйста,покритикуйте.Заранее спасибо!

3 (1).pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×