Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aya2012

Перепланировка 4комн. квартиры в удобную))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

talue

Ура,спасибо,что обратили внимание на мою тему!

В спальне нравится все.Вот в детском санузле если поставить душ.кабину(дети в душе купаются ,в основном)?Можно ли увеличить кладовку?А так смысл поняла.Диванчик в холле и тв уже не нужен)хватит и в гостиной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно увеличить, только сделать не прямоугольную, но в нее влезет довольно много. Да и не будет труднодоступных мест:

post-75908-0-42142800-1368734071_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в этой квартире я бы объединяла кухню и гостиную. Большое помещение с 4-мя окнами, используемый пятачок между кухней и гостиной. Да и для игр детей места будет очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talue

возможно,Вы и правы.Мне очень нравится идея большого помещения.И еще я всегда мечтала об острове на кухне...Только проблема запахов из кухни меня смущает.В принципе,мы молодая семья, не могу сказать,что много и часто готовлю.Но у меня была гостиная-студия.Правда ,гоооораздо меньшей площади.ВОзможен ли вариант раздвижных перегородок?Или теряется смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради кухни?Нет наверно.Квартира покупалась ради удобства детей.Вы считаете,будет удобней объединить гостиную с кухней?Нужно обдумать.мне тоже жалко кусочек коридора,ктр мы теряем.Да и картинки в интернете нравятся,кухня+остров+стулья барные+гостиная+камин(электро)+обеденный стол.Ммм,уже представила себе.Вся семья по вечерам вместе проводит время)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради кухни?Нет наверно.Квартира покупалась ради удобства детей.Вы считаете,будет удобней объединить гостиную с кухней?Нужно обдумать.мне тоже жалко кусочек коридора,ктр мы теряем.Да и картинки в интернете нравятся,кухня+остров+стулья барные+гостиная+камин(электро)+обеденный стол.Ммм,уже представила себе.Вся семья по вечерам вместе проводит время)))

Тут я не подсказчик. Только образ жизни вашей семьи будет главным критерием выбора :)

Но лично для себя я бы сделала просторную кухню-столовую и небольшую гостиную для посиделок с двумя диванами друг напротив друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×