Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Digitaria

Помогите пожалуйта с планировкой кухни))))

Рекомендуемые сообщения

Купили квартиру и по плану к договору планировка кухни очень понравилась, а когда уже приехали смотреть по факту получилась кухня не очень удобная.

Изначально хотела кухню поставить по правой стене от входа, но по приезду обнаружили, что расстояние стенки от окна до правой стенки приблизительно 10 см., а по левой стене где большой угол ставить кухню неудобно наверно, так как торец кухни получается сразу перед входом в само помещение да и кухня уменьшается по длинне......совсем фантазия кончилась помогите пожалуйста :)

post-91861-0-25589500-1368622209_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все посмотрела но во всех тех кухнях достаточно хорошая стенка между окном и длинной стенкой куда влезают спокойно шкафчики, у меня же расстояние 10-15 см., насколько я помню стандартные шкафчики кухни внизу глубиной 60 см., с верху меньше конечно но согласительс не 10 см. глубиной делать :) Единственное до чего пока додумалась к окну поставить плиту а вытяжку сделать примерно такую pix4bb2deb680d27.jpg , чтобы не сильно на окно заходила, а после них уже стандартные шкафчики вешать....только как это будет смотреться не знаю, видимо не очень хорошо, кухня на пол окна.....(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас найду вам вариант

можно размеры покрупнее? план

Сколько глубина короба? ширина 80 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×