Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: lumart
      здравствуйте, знатоки. У меня есть 2 комнатная квартира, которую я хочу превратить с помощью интернет разума в 3 комнатную.
      Дано:
      Минск, Беларусь
      Панельный дом, серия М111-90, первый этаж, электрич плита.
      Состав семьи я, муж (обоим по 33 года), сын 3 лет
      Пожелания к планировке:
      –хочу получить 1 отдельную дополнительную комнату, для оборудования спальни для нас с мужем (за счет переноса кухни в коридор)
      - гостинную-столовую. У нас постоянно гости))) засиживаемся допозна, любим покушать и повеселиться. Нужно место для еды (барная стойка или полноценный стол и стулья) и место для релакса
      - квартира уже с ремонтом, во всех комнатах, кроме кухни натяжные потолки, 2 встроенных шкафа в прихожей. Эта перепланировка затевается по причине "хорошая мысля приходить апасля" построили ее, когда ждали ребенка, спешили с ремонтом, не продумали до конца все возможности нашей квартиры. хочу все сделать "малой кровью", те использовать максимально то, ТО УЖЕ В НАЛИЧИИ (мебель) и НЕ готова «двигать» стены, переносить коммуникации, согласовывать и укреплять проемы в несущих стенах, присоединять лоджии и пр.
      Что уже придумалось:
      Кухня полностью переносится на место шкафа, расположенного сейчас у смежной с ванной стеной со стороны входа в квартиру. (так будет проще с переносом воды, канализации и вытяжки, которые планируются выводиться в ванную)
      Вопросы:
      1. куда поставить имеющиеся шкафы? (гостинная? дет. комната? оставлять ли 1 шкаф или убирать только 1 шкаф?)
      2. Нужно место для холодильника... тоже пока не вписывается в мои планы...
      2. на плане кухни налево от входа есть илитация барной стойки с 1 "ногой" и шкафом для хранения посуды под столешницей, куда ее???


×
×