Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bessik

Помогите с Перепланировкой Дома

Рекомендуемые сообщения

Укажите, где какое помещение. Где кухня, где санузел. Можно ли вход в дом перенести. Газ на кухне или электричество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли по стене 9,28 сделать оконный проём,... без дополнительного окна комнату поделить или выделить спальню проблематично - темная "получается" или "кишка"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: lumart
      здравствуйте, знатоки. У меня есть 2 комнатная квартира, которую я хочу превратить с помощью интернет разума в 3 комнатную.
      Дано:
      Минск, Беларусь
      Панельный дом, серия М111-90, первый этаж, электрич плита.
      Состав семьи я, муж (обоим по 33 года), сын 3 лет
      Пожелания к планировке:
      –хочу получить 1 отдельную дополнительную комнату, для оборудования спальни для нас с мужем (за счет переноса кухни в коридор)
      - гостинную-столовую. У нас постоянно гости))) засиживаемся допозна, любим покушать и повеселиться. Нужно место для еды (барная стойка или полноценный стол и стулья) и место для релакса
      - квартира уже с ремонтом, во всех комнатах, кроме кухни натяжные потолки, 2 встроенных шкафа в прихожей. Эта перепланировка затевается по причине "хорошая мысля приходить апасля" построили ее, когда ждали ребенка, спешили с ремонтом, не продумали до конца все возможности нашей квартиры. хочу все сделать "малой кровью", те использовать максимально то, ТО УЖЕ В НАЛИЧИИ (мебель) и НЕ готова «двигать» стены, переносить коммуникации, согласовывать и укреплять проемы в несущих стенах, присоединять лоджии и пр.
      Что уже придумалось:
      Кухня полностью переносится на место шкафа, расположенного сейчас у смежной с ванной стеной со стороны входа в квартиру. (так будет проще с переносом воды, канализации и вытяжки, которые планируются выводиться в ванную)
      Вопросы:
      1. куда поставить имеющиеся шкафы? (гостинная? дет. комната? оставлять ли 1 шкаф или убирать только 1 шкаф?)
      2. Нужно место для холодильника... тоже пока не вписывается в мои планы...
      2. на плане кухни налево от входа есть илитация барной стойки с 1 "ногой" и шкафом для хранения посуды под столешницей, куда ее???


×
×