Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TatianaLan

Хвасталка. Покажите фото вашего ремонта. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я сам и прораб и дизайнер.

не знаю, мот как прораб вы и неплохи, но вот как дизайнеру вам еще учицца и учицца. в том числе и у форума. в первых фото я вообще никакого английского стиля не увидела (или я его просто не так понимаю). хотя на той стадии что сфоткана о стиле воообще трудновато говорить. имхо.

а ванна симпатично получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плоха она по функциональности?

Маленькая , столешница забрызганная постоянно .. Только из за формы причудливой купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... И смеситель подобран правильно?

Спрашиваю, потому что сама очччень специфическую раковину купила, меня убеждали, что важно, чтобы был правильный смеситель, чтобы не брызгалось. Еще пока не установлена, не проверить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые строители! Возможно я не очень понятно написала в первом посту, но тема создана не для продвижения Ваших работ, можете считать себя прорабами, дизайнерами, и просто умельцами на все руки, но здесь я хотела бы видеть непосредственно примеры ремонта квартир частных лиц, т.к. без нашего одобрения, в наших же квартирах вы не сможете себя реализовать!Не обижайтесь, но вы исполнители грез заказчиков!

Еще раз прошу, не ВЫКЛАДЫВАТЬ фото чужих квартир, не заниматься саморекламой, в конце концов это просто не корректно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×