Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaSPb

Встроенное зеркало - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться, что не заселится, как говорят люди с такими зеркалами в ванной. А у вас был личный опыт установки такого зеркала? Была плесень? Может плохо были заделаны стыки?

Да , опыт был, к сожалению негативный , и на самом деле Вы попали в точку - стыки были сделаны не айс, а когда заметили, то грибок уже там подзаселился - а выкурить его от туда практически не возможно, въедливая зараза :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уму делать ! Нет, знаете, я пожалуй возьму и сделаю себе не по уму!

Любой человек, который делает ремонт - делает его как можно лучше, основываясь на своих знаниях о теме. Если знаний не достаточно, то "по уму" может не получится.

Вы заблуждаетесь! И при этом, пытаетесь убедить форумчан в своих заблуждениях. Есть много людей, делающих ремонты - отвратительно! "Основываясь на своих знаниях о теме".

Лучше уж вместо "мудрых советов" расписали человеку, как что делать и на что обратить внимание. ( если конечно в этом что-то понимаете )

Боюсь что ваши советы - ну нисколько не "мудрее", а зачастую - откровенная глупость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что не заселится, как говорят люди с такими зеркалами в ванной. А у вас был личный опыт установки такого зеркала? Была плесень? Может плохо были заделаны стыки?

Стоит-ли спрашивать у профанов? Уже давно существуют в природе и в продаже масса фунгицидных средств. Которые, вместе с профилактикой появления грибка, позволяют рассчитывать на благоприятный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит-ли спрашивать у профанов? Уже давно существуют в природе и в продаже масса фунгицидных средств. Которые, вместе с профилактикой появления грибка, позволяют рассчитывать на благоприятный результат.

Грибок не выводится теми средствами, что я использовал. Может быть посоветуете, какое нибудь КОНКРЕТНОЕ средство на фунгицидной основе? Вот за это я был Бы Вам очень благодарен, потому что грибок для меня огромная проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую всем участникам дискуссии придерживаться правил форума, особое внимание обратив на пункт "Флейм".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо было зеркало на монтажный клей садить. И по всему периметру загерметизировать, чтобы за зеркало не попадала влага. мы зеркало на Келид садили. И им же по перриметру потом прошлись. Ничего. Стоит пока. И грибка нет. Кстати для зеркала можно купить специальную пленку для обогрева зеркала. Оно будет все время сухое и соотвественно не будет грибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за пленка такая, где продается, принцип действия, как выглядит? Никогда не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо было зеркало на монтажный клей садить. И по всему периметру загерметизировать, чтобы за зеркало не попадала влага. мы зеркало на Келид садили. И им же по перриметру потом прошлись. Ничего. Стоит пока. И грибка нет. Кстати для зеркала можно купить специальную пленку для обогрева зеркала. Оно будет все время сухое и соотвественно не будет грибка.

И долго у вас зеркало на Келиде держится? а то мы тоже обдумываем такой вариант крепления зеркала. Видимо сейчас мода пошла :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно у нас все закончилось, зеркало установлено, вокруг него обычная затирка, мы ничем дополнительно не обрабатывали. Посмотрим сколько продержимся без грибков.

Результатом я очень довольна, абсолютно не жалею, что решились его поставить, для себя я установила срок службы этого зеркала примерно 5-7 лет, если продержится - будет замечательно.

И добавлю еще, что не жалею что заказала все таки и доставку и установку в компании, т.к. зеркало привезли и оно оказалось с маленьким браком, возможно его поцарапали при переноске, поэтому его забрали и заменили.

6171711a5305.jpg

257247912d46.jpg21e4fd2aead9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×