Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaSPb

Встроенное зеркало - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Самое главное, приклеивать зеркало на жидкие гвозди для зеркал, они дольше сохнут, примерно 12 часов, но благодаря этому, в последствии не разъедают амальгаму. Жидкие гвозди наносятся точечно, а чтобы зеркало не соскользнуло, пока гвозди сохнуть, его частично приклеивают на двухсторонний скотч, он так под зеркалом в последствии и останется. А край зеркала обрабатывается силиконом, герметиком.

Нам тоже так делали. Я тогда еще специально ездила клей Келид покупала для этих целей. Все переживала, а не вывалится ли зеркало? вдруг плохо приклеится? мастер сказал, что жидкие гвозди вес до 50 килограмм выдерживают. Я тогда успокоилась. Правда инет тогда помониторила, чтобы вообще спать спокойно. :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая советчица оказалась...! Всю теорию изучила, всем насоветовала, а у самой в последний момент мастер самостоятельно отказался зеркало приклеивать, говорит, обращайся к мастерам-зеркальщикам, не хочу рисковать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая советчица оказалась...! Всю теорию изучила, всем насоветовала, а у самой в последний момент мастер самостоятельно отказался зеркало приклеивать, говорит, обращайся к мастерам-зеркальщикам, не хочу рисковать!

Интересно... А мы как раз подошли к моменту установки зеркала, зеркало стоит копейки, а вот его замеры-доставка-установка почти в 5 раз дороже, вот теперь и думаем обращаться ли к специалистам, например, чтобы сделать замеры или самим, почитала разные сайты - везде советуют замерщика вызывать, если зеркало встраивается. Опять же установка сложное дело, вдруг сами напортачим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а У ВАС БОЛЬШОЙ РАЗМЕР зеркала?

зеркало получается 1м*1,5м

Если зеркало стоит копейки, так может стоит рискнуть самим? Потратиться на спецов всегда успеете

Жалко как раз не зеркало, а ванну, в которую оно выпадет, если мы его плохо приклеим или будет плохой вид, если сделаем не ровно. Вот рассуждаю и склоняюсь к тому, что лучше все таки потратиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы боитесь, что оно выпадет? Риск установки самостоятельно состоит в том, что возможно его разбить во время установки, установить не ровно (нужны специальные монтажные присоски), и после установки возможны искажения изображения. Если Вы избежите перечисленные риски, то оно точно у Вас в дальнейшем не выпадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы боитесь, что оно выпадет? Риск установки самостоятельно состоит в том, что возможно его разбить во время установки, установить не ровно (нужны специальные монтажные присоски), и после установки возможны искажения изображения. Если Вы избежите перечисленные риски, то оно точно у Вас в дальнейшем не выпадет.

Даже не знаю почему я так решила, видимо строители напугали))) На самом деле конечно не хочется установить его криво, поэтому и склоняюсь к вызову мастера, неуверена я в наших силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в зеркальной мастерской, "Зеркалов" , это СПб, так установка зеркала 90*110 стоит 650 руб. Само зеркало до 2000руб. Плохо, что они не могут изготовить то, что мне надо, а те, кто "ЭТО" изготавливает, не устанавливают на дому! Не знаю как и поступить...Буду своего мастера "упрашивать" всячески , чтобы и не боялся и приклеял сам. Причем, в "Зеркалове", мне сказали, что нет ничего сложного в установке небольших зеркал, таи главное попдпорку сделать, чтобы не съехало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×