Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaSPb

Встроенное зеркало - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Заказала в Гурове - за все 5600 примерно - это замеры, изготовление, доставка и установка. Замерщик приедет на следующей неделе только, а вот само зеркало нам установят только к 15.07((( У них 2 недели каникул, поэтому результат смогу выложить только в середине июля. Но обязательно отпишусь и выложу фото.

А вы свое где в итоге заказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Некрасова, у меня зеркальная мозаика, как оказалось, не во всех мастерских их изготавливают. А устанавливать будет мой плиточник, вот только когда до нее дойдет дело- не известно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знатоки, подскажите, пожалуйста

хочу большое зеркало в гостиную, на всю стену. скорее всего, простое, как вариант - зеркальное панно в виде ромбов. как крепится такое зеркало, тоже на жидкие гвозди? будут ли трудности с установкой, если на стене обои и покраска? их потом отдирать придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мастерской, где изготавливают зеркала и панно, рекомендуют приклеивать зеркало жидкими гвоздями к гипсокартону или т.п.,а его уже прикручивают к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало не отвалится, а вот плесень к Вам в гости через лет 5 придет :) А может и не просто в гости, а заселиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все по уму сделать, с современными то возможностями на строительном рынке, то никакой плесени не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все по уму сделать, с современными то возможностями на строительном рынке, то никакой плесени не будет!

Вы я смотрю мой персональный комментатор :)

По уму делать ! Нет, знаете, я пожалуй возьму и сделаю себе не по уму!

Любой человек, который делает ремонт - делает его как можно лучше, основываясь на своих знаниях о теме. Если знаний не достаточно, то "по уму" может не получится.

Лучше уж вместо "мудрых советов" расписали человеку, как что делать и на что обратить внимание. ( если конечно в этом что-то понимаете )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало не отвалится, а вот плесень к Вам в гости через лет 5 придет :) А может и не просто в гости, а заселиться!

Будем надеяться, что не заселится, как говорят люди с такими зеркалами в ванной. А у вас был личный опыт установки такого зеркала? Была плесень? Может плохо были заделаны стыки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×