Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaSPb

Встроенное зеркало - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ поверхность должна быть подготовленной, т.е. идеально ровной! Только одни фирмы об этом прямо говорят, а другие потом Вам "выдадут". Сами подумайте, те установщики, что за 3000 руб. будут стену вашу вытягивать? нет конечно, скажут, надо на гипсокартон приклеивать или что-то подобное...

А про амальгаму для влажный помещений-это маркетинговый ход, сейчас все такой покрывают.

Сделайте побольше припуски на швы, в конце концов вы их затрете или засиликоните. Пару миллиметров это не критично!

Девочки ещё фирму по изготовлению зеркал "Гуров" рекламировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гурове наше зеркало будет стоить 2100, но установку без замера не делают - замеры у них 1500 руб, а установка 40% от стоимости изделия + 400р за клей

Подешевле, чем в мастер гласс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зеркалове 1710 зеркало и утсановка с доставкой - 3900, но могут устанавливать по субботам

По цене выигрывает Гуров, есть над чем подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркалов 3900? :shok: Вы не ослышались? Сколько именно установка стоит? За доставкой они скорее всего к транспортной компании обращаются, а те сколько угодно "накрутят".

Повторюсь, что лично туда ездила, спрашивала про скрытый, т.е. на клей,монтаж зеркала 90*120, так работа 650 или 680 руб! Размер вашего зеркала не намного больше, кто же из нас не правильно понял?

При чем, фирма "Гуров" всегда в своих услугах была дороже "Зеркалова"...

Не могли бы Вы выложить фото стены, на которую планируете зеркало? Зрительно оценить "Цену вопроса", :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я наверно вас в заблуждение немного ввела - наверно это зависит от места жительства, мне необходима доставка и установка в Девяткино, а это хоть и в 3-х км от КАДа, но считается Ленобластью, возможно за это берут больше не только за доставку, но и за саму установку, я не уточняла.

Фото не очень хорошее - это задняя стенка ванной, длина 1.73м

858cc5fde19a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, стена у Вас гипсокартон, это плюс, не надо бояться искажения зеркала!

Во-вторых, Вы себе конечно усложнили задачу тем, что сначала выложили плитку, а потом решили заказать зеркало, было бы проще плитку к зеркалу подвести.

В-третьих, Ваш плиточник ну совсем боиться зеркало вставлять? Если он "схалтурил", плитка лежит не совсем по уровню, то мастера из зеркальной мастерской чуда не совершат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, Вы себе конечно усложнили задачу тем, что сначала выложили плитку, а потом решили заказать зеркало, было бы проще плитку к зеркалу подвести.
Не так. Всё сделано верно.

А плиточник боится правильно. Для монтажа такого зеркала надо два человека , желательно с опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вызывать буду точно, но на счет стены - это большой вопрос, т.к. зеркало толщиной 5мм, а проем около 1см, т.е. его скорее всего придется еще шпаклевать, я думала за 3500 руб мне это все мастера сделают, чтоб ровно было, но вы говорите, что не делают - придется самим.

Плиточник уже сделал свою работу и благополучно отчалил, теперь мы с этой дырой один на один)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и сделают, а разве зеркало потолще заказать нельзя? Да и на клей сколько-то мм уйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×