Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaSPb

Встроенное зеркало - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, простые зеркала большого размера они, по-моему, делают любые, и отверстия в них тоже, если надо.У них возникла как раз трудность в изготовлении мелких деталий, самое мелкое с фацетом шаг 15 см, а мне надо 15*7.5, а то и помельче. Поеду снова на Некрасова. Там старая зеркальная мастерская, цены хорошие и бОльший спект по изготовлению зеркал и стекла, чем в Зеркалове.

Вроде бы удалось моего плиточника уговорить самостоятельно зеркало приклеить, как бы не передумал!)))Тьфу-тьфу!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это радует:) мы вначале плитку и мозаику кладем, а потом под образовавшееся место под зеркало будем по точным размерам заказывать

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в зеркальной мастерской, "Зеркалов" , это СПб, так установка зеркала 90*110 стоит 650 руб. Само зеркало до 2000руб. Плохо, что они не могут изготовить то, что мне надо, а те, кто "ЭТО" изготавливает, не устанавливают на дому! Не знаю как и поступить...Буду своего мастера "упрашивать" всячески , чтобы и не боялся и приклеял сам. Причем, в "Зеркалове", мне сказали, что нет ничего сложного в установке небольших зеркал, таи главное попдпорку сделать, чтобы не съехало.

А вы в Мастер Гласс не обращались? Я именно там собираюсь зеркало заказывать. По ценам - 1500 руб наше зеркало 1м на 1.5м. Только осталоное - доставка - 2000, установка 3500, замеры 1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хорошо сделают, то проблем с зеркалом не возникнет. Но лучше его повесить так, что бы оно все таки не навредило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если клеить зеркало на жидкие гвозди, то оно точно уж не отвалится. Жидкие гвозди держат вес до 50 килограмм. Нам клеили Келидом. Я тоже боялась, что может отвалиться. Мастера сильно доставала. А он говорит: чего вы переживаете, это же годами уже опробовано. Ничего не вылетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в Мастер Гласс не обращались? Я именно там собираюсь зеркало заказывать. По ценам - 1500 руб наше зеркало 1м на 1.5м. Только осталоное - доставка - 2000, установка 3500, замеры 1000.

Вы тоже из СПб? У Вас обычное зеркало? Что-то дорогая у них работа! Поищите другие зеркальные мастерские! Доставка 2000! Офигеть! Что там доставлять то!Зеркало такого размера в любой автомобиль войдет или я ошибаюсь? Они бы еще подъем на этаж посчитали! Но дело за заказчиком! За замер потом деньги не возвращаются , после заказа и установки? Замер кухонной мебели 1000-1500 стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стоимость зеркала закладываются еще и риски всевозможные

у меня несколько зеркал сейчас ставят в квартире

одно с дырками под смесители - в мастерской прорезали дырки нужного размера, но не у того края у которого надо (зеркало практически квадратное с разницей в пару тройку см по длине сторон, вот и ошиблись ) - зеркало в брак, переделка за счет фирмы

второе ошиблись на 2 мм в большую сторону по размеру - зеркало не влезло в имеющуюся нишу, переделка за счет фирмы

привезли переделанное зеркало с дырками стали ставить и легка зацепили за край плитки - появился дефект размером 1х1 см не больше/ Зеркало на переделку за счет фирмы (а размер зеркала примерно 1,8*1,8 м)

а ведь это все надо привезти не разбив, поднять (пусть и на лифте) а в случае брака вывезти новое привезти

вот и закладывают эти вещи в стоимость.

а относительно доставки 2000 радуйтесь :)

у меня одно зеркало размером примерно 2,8*1,4 м, так оно в грузовой лифт не вошло

поднимали на 23 этаж по лестнице

получившуюся стоимость зеркала озвучивать даже не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему радоваться то? У Вас зеркало от пола до потолка, а тут человеку зарядили доставку за зеркало вполне стандартного размера - метр на метр. Я такое точно в своей машине повезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стоимость зеркала закладываются еще и риски всевозможные

у меня несколько зеркал сейчас ставят в квартире

одно с дырками под смесители - в мастерской прорезали дырки нужного размера, но не у того края у которого надо (зеркало практически квадратное с разницей в пару тройку см по длине сторон, вот и ошиблись ) - зеркало в брак, переделка за счет фирмы

второе ошиблись на 2 мм в большую сторону по размеру - зеркало не влезло в имеющуюся нишу, переделка за счет фирмы

привезли переделанное зеркало с дырками стали ставить и легка зацепили за край плитки - появился дефект размером 1х1 см не больше/ Зеркало на переделку за счет фирмы (а размер зеркала примерно 1,8*1,8 м)

а ведь это все надо привезти не разбив, поднять (пусть и на лифте) а в случае брака вывезти новое привезти

вот и закладывают эти вещи в стоимость.

а относительно доставки 2000 радуйтесь :)

у меня одно зеркало размером примерно 2,8*1,4 м, так оно в грузовой лифт не вошло

поднимали на 23 этаж по лестнице

получившуюся стоимость зеркала озвучивать даже не буду

\

Все вышеперечисленные риски можно подвести под один знаменатель-"корявые руки" и непрофессионализм сотрудников, а оплачиваются они как раз не за счёт фирмы, а за счёт клиента!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже из СПб? У Вас обычное зеркало? Что-то дорогая у них работа! Поищите другие зеркальные мастерские! Доставка 2000! Офигеть! Что там доставлять то!Зеркало такого размера в любой автомобиль войдет или я ошибаюсь? Они бы еще подъем на этаж посчитали! Но дело за заказчиком! За замер потом деньги не возвращаются , после заказа и установки? Замер кухонной мебели 1000-1500 стоит!

Да, из СПб. Зеркало обычное, для ванной только, я сама не понимаю почему услуги стоят так дорого, но с установкой еще можно как-то смириться, а вот остальное очень дорого, от доставки хочу отказаться, сами привезем, в машину точно влезет, на счет замера думаю, т.к. плитка не идеально положена, могут быть отклонения на пару мм, а замерщик как раз это должен учесть и если оно потом в нишу не войдет, то они должны будут переделать за свой счет.

А фирма мне эта приглянулась потому что есть недалеко от дома их магазин и зеркало обещано с амальгамой именно для ванной, уж не знаю есть ли какое отличие на самом деле. Плюс к этому хочу еще рисунок на зеркало нанести, но не узнавала еще стоимость.

Попробую еще в Зеркалов обратиться, стоимость установки мне нравится гораздо больше, только у них написано, что поверхность должна быть уже подготовлена и быть идеально ровной, а у нас это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×