Перейти к контенту
MacAlister

Интерьер в скандинавском стиле. Проект.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как вам проект квартиры, оформленный в скандинавском стиле?
smile.gif
Сразу говорю, проект не мой, но безумно мне понравился. Хочется узнать и ваше мнение

post-91058-0-08220000-1368451899_thumb.jpg

post-91058-0-62049300-1368451900_thumb.jpg

post-91058-0-15265200-1368451902_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как вам проект квартиры, оформленный в скандинавском стиле?
smile.gif
Сразу говорю, проект не мой, но безумно мне понравился. Хочется узнать и ваше мнение

круто! очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, каждая третья картинка скандинавии такая. Ничего особенного. Просто и красиво (тем, кому нравится Скандинавия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: jultseva
      Всем привет! Понимаю, данный вопрос наверняка поднимался очень часто, но я не нашла.. честно искала. Но столько всего обсуждалось уже, что, начиная искать нужное мне, я задерживалась на других интересных темах. И так уже слишком затянулся процесс.
      Мне очень нужна помощь, советы...Я буду очень благодарна, если кто-то мне подскажет.
      Ситуация такова.
      Квартира вот - вот будет сдана.Думаю через месяц точно.
      г. Новосибирск, две комнаты, 9 этаж.
      Планировка в приложении к посту.
      Сейчас я как смотрю на планировку и совершенно не знаю с чего мне начать. У меня такие вопросы:
      1. Хочу заказать дизайн - проект . Какая цена считается средней, приемлемой, есть ли вообще такие критерии? Чем руководствоваться при выборе дизайнеров? Может кто-то даст совет, куда кинуть свой взор, относительно Новосибирска.
      2. С какой информацией относительно предстоящего ремонта стоит ознакомиться прежде чем идти заказывать дизайн - проект? Я имею в виду - по материалам, технике и пр.
      3. С подрядчиками как поступить, как найти? у меня нет знакомых, кто бы мог посоветовать..
      4. как можно себя обезопасить от обмана со стороны исполнителей?
      5. Расскажите что-то полезное мне для начала работы над дизайн - проектом.. я в замешательстве ((
      Буду рада любым советам, ответам!
      Благодарю заранее.
      С уважением, Юлия.

    • Автор: artidea
      Варианты ванных комнат, вошедшие в мои дизайн-проекты. Возможно Вы сможете почерпнуть идеи и что то из представленного Вам пригодиться. Работаю в разных стилях. (загружала несколькими сообщениями)






    • Автор: Grafinja
      Друзья, помогите, пожалуйста, чем сможете. Купили с мужем квартиру в новостройке. Сама квартира 60 кв.м, но у нее есть очень привлекательная изюминка - веранда площадью 27 кв. м с панорамным остеклением. У нас недавно родился маленький ребенок, соответственно в квартире будем жить мы втроем. Всегда мечтала о красивой квартире, поэтому мы заказали дизайн-проект. Но в итоге, получили не то, что хотели. Дизайнеры, оказались не дизайнерами, а художниками..Рисовали просто то, что я просила не привнося чего-то своего, не давая никаких советов. Прилагаю дизайн-проект. С удовольствием, прочитаю советы по улучшению и критику. Заранее благодарю.
      Некоторые комментарии:
      Спальня: обои будут сиреневого цвета.
      Прихожая: кованой мебели не будет, от стилистики улицы немного уйдем
      Гостинная: картинка будет по-светлее, фото Твери будет, шкаф будет больше соответствовать стилистике.


















    • Автор: miami
      Здравствуйте. Долго читаю форум, поражена, какое количество людей, не имея дизайнерского образования, прекрасно разбираются в тонкостях ремонта и перепланировок. Ваши идеи просто бесценны! Мне пока только смотреть и учиться. Это мой первый в жизни ремонт, первое собственное жилье и сразу нестандартное, так что голова идет кругом.
      Есть таунхаус площадью 120 метров + 55 метров (3 этаж-эксплуатируемая кровля, что-то типа веранды). Таун эконом-класса, довольно маленький и продолговатый. Часть площади занимает гараж и много займет лестница, когда будет построена.
      Несущие стены только по периметру. Мокрые зоны можно двигать, но недалеко. Лестничные проемы расширять-уменьшать, переносить можно, но нежелательно.
      Это стандартная планировка от застройщика, но по нашим схемам он поставит любые межкомнатные перегородки.
      Нам с мужем по 26 лет, детей активно планируем :) Если позволит здоровье и финансы, то хотим троих. Двое-обязательный минимум. Стиль нравится современный, но не хай-тек. Кухню и гостиную объединяем. С/у на втором этаже хочется, чуть расширить.
      Задача-максимально функционально использовать площадь.
      Буду благодарна, за любые идеи!!!



×
×