Перейти к контенту
LEROCHKA1

Посоветуйте, пожалуйста, фирму/бригаду по ремонту. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Неужели так тяжело найти бригаду для ремонта в Москве? Компании там пруд пруди и вроде как все по договору работают) Когда мы ремонт делали проблем с поиском не было, пересмотрели большинство компании Москвы, почитали отзывы и выбрали лучшее предложение (рассчитали смету и сделали скидку 10%). Правда и ремонт мы делали средний, чисто под сдачу, сами там не живем. Не спорю конечно, недобросовестных СК хватает и в столице наверное их большинство, но нас слава богу эта проблема обошла стороной. Если нужно будет скину ссылку на сайт компании, что бы не спамить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают на своих инструментах, строго по технологии, с гарантией и в сроки, указанные в договоре (смета прилагается), мастера из фирмы современные технологии ремонта. Дважды с ними общались, первый раз это ремонт на кухне, второй раз это ремонт в остальной квартире, включая санузел. Молодцы, спокойные, все у них отлажено, каждый за свою часть работы ответственен, подсказывают, что лучше и где лучше купить, по материалам нам помогали, привозили и разгружали. С такой фирмой можно и в большом доме ремонт делать, правда не дешево это, но у других и не дешево и бог знает что, а у "стр" гарантия на три года, а это не пустой звук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Незнаю по ценам, но если нружно качество и все "в срок", то обратитесь в Вотидом, вам там все посчитают и решите. Но за крутое качество ручаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сити рем мы обращались. Компания на пятерочку)) Не могу сказать, надо видеть ремонт, тем более все контролировал мой супруг, поэтому, я сама не присутствовала. Но по срокам не задержали, сделали все как надо. Поэтому могу порекомендовать только их если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личном опыте могу вам порекомендовать нанять бригаду из компании "Мастера ремонта". Они делали у меня ремонт в квартире три года назад и до сих пор он выглядит так, как будто они только его закончили (ничего нигде не отвалилось, не отклеилось, не потерлось и т.д.). Да и по цене он мне недорого обошелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2018 в 13:29, marsseo73 сказал:

Неужели так тяжело найти бригаду для ремонта в Москве? Компании там пруд пруди и вроде как все по договору работают) Когда мы ремонт делали проблем с поиском не было, пересмотрели большинство компании Москвы, почитали отзывы и выбрали лучшее предложение (рассчитали смету и сделали скидку 10%). Правда и ремонт мы делали средний, чисто под сдачу, сами там не живем. Не спорю конечно, недобросовестных СК хватает и в столице наверное их большинство, но нас слава богу эта проблема обошла стороной. 

 

Есть ещё один очевидный лайфхак - обращаться в фирмы из Подмосковья, потому что ремонт они делают дешевле и у них не такие кровожадные аппетиты. Мы тоже под сдачу делали ремонт в Зеленограде в новостройке. Полноценный ремонт однушки обошелся примерно в 200 тысяч, немного больше. Московские отделочники за такие деньги тебе только туалет сделают. Обращались в фирму "Ремоград", если кому интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×