Перейти к контенту
LEROCHKA1

Посоветуйте, пожалуйста, фирму/бригаду по ремонту. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мы нашли очень хорошую бригаду по ремонту. делают все качественно. Когда у нас закончится ремонт я напишу сюда их контакты. Это будет примерно через месяца 2.

Жалко что через 2 месяца, мне бы сейчас(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы решили не экономить ни на чем. :) Если вам интересуют именно расценки дизайна проекта, мы например заказали дизайн проект -1200 рублей за кв.м.

Нормальная цена, я даже и дороже встречал. Дайте пожалуйста их координаты! Скорее всего прозвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати наконец закончили капитальный ремонт моей квартиры. Все вышло почти в срок, только на неделю дольше. Работали даже очень нормально. претензии к ним никаких. Уже прорекомендовал знакомому, который хочет начать работу этим летом. Насчет мебели, к примеру в кухню мы решили заказать в одном магазине, а в гостиную сразу выбрали по каталогу, цвет обоев в гостиной хорошо сочетается с этой мебелью. В ванной решили делать теплый пол с плиткой. босиком...Я об этом давно мечтал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вопрос к старожилам форума, помоги реальные люди на форуме, кто может поделиться контактами хорошей ремонтной бригадой? Нужен капитальный ремонт трешки 64 м по дизайн-проекту, предыдущая бригада, которая делала ремонт первой квартиры заламывает цены, 700 000 выставили( Есть ли кто то с нормальными ценами ? Спасибо!

Сначала бы увидеть ваш проект , а потом уже можно посчитать что почем ... Ну а так если интересный дизайн проект , то от 12000 рублей за м2 . Можем показать процесс созидания сейчас на Маршала Жукова ... М2 за 20.000 рублей .. Очень интересная работа .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, в строительной компании Титан умеют креативные интерьеры придумывать, на собственном опыте в этом убедился. Создали нечто феноменальное у нас в детской, сын в восторге. И причем продумали все до мелочей, чтобы ребенку было удобно и играть, и уроки делать, и отдыхать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEROCHKA1, скажите, кого нашли и сколько это стоило) Хочется сравнить. Сам я обращался в компанию Титан (тут о ней уже были отзывы). Меня более чем устроил результат, делали в новостройке, тож с нуля. Просто теперь постфактум стало интересно, насколько их цена соответствует рыночной. Меня как бы смета устроила, да и соответствовала сумма ремонту, который я получил. Реально качественно, претензий нет. Просто интересно узнать как у других по качеству-цене. Если у вас есть фотографии до-после, то я бы посмотрел (если вас не затруднит, конечно).

Изменено пользователем Omarik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо! я тоже хотел о строительной компании «титан» отзыв оставлять) но меня тут многократно опередили) я восхвалять не буду.просто скажу, что этой компании было не жалко платить деньги за их работу.в смету уложились, никаких конфликтов с рабочими не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Хотела бы порекомендовать бригаду, которая только что закончила ремонт у меня в загородной доме. Они сделали не только внутреннюю отделу дома "под ключ", но и построили на участке гостевой дом полностью "с нуля", а также сделали подготовку участка (вывезли часть глины, сделали участкок ровным, положили траву, сделали систему автоматического полива и посадили деревья). Качество работ - отличное, в сроки полностью уложились, даже немного скорее закончили, чем изначально планировали.

Эта же бригада делала ремонт у меня в квартире около 2-х лет назад и у моих друзей - все ок, по прошествии времени никаких косяков не выявилось.

Бригадиры - русские, рабочие - таджики, но видно по работе, что свое дело знают. В общем если кому-то нужно, то пишите в личные сообщения, я дам телефон.

Кстати, забыла написать, цены - средние по рынку, не дешево, но и не дорого. Нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу бригаду для ремонта двухкомнатной двухуровневой квартиры в Подмосковье. Обязательно опыт возведения душевых кабин в строительном исполнении. Хотелось бы услышать реальные отзывы благодарных клиентов :) Буду благодарна за контакты в личку или на мэйл adavis@mail ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в свое время обращались к ребятам из компании внутренний мир,они нам проектировали и ремонтировали квартиру , мы с женой остались довольны.

если нужно пишите найду контакты их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×