Перейти к контенту
LEROCHKA1

Посоветуйте, пожалуйста, фирму/бригаду по ремонту. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Только что закончили дизайн проект нашей квартирки, а какой компании/бригаде доверить ремонт не знаем. Пожалуйста, у кого есть опыт, посоветуйте хороших мастеров.

У нас новостройка, ремонт с нуля.

Скажите, а кто то в фундаменте ремонт делал? Какие о них отзывы?

Заранее спасибо!

Лера.

Лера, мы тоже ищем хорошую бригаду. На каком совете (фирме/бригаде) Вы остановились? Устроили ли Вас качество, цена и сроки?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим отзывом о сотрудничестве с компанией Вира. Долгое время мы с супругой потратили на поиск и выбор строительной компании. Не считаю себя придирчивым и капризным, но многие компании, куда мы обращались, предлагали встретиться сразу на объекте и почему-то отказывали в посещении офиса. Далеко не все приглашали смотреть близкие к завершению работ объекты.

Менеджер компании Вира, идя нам на встречу, пригласил нас в офис в выходной день. Всё объяснил, озвучил расценки, показал примеры работ, что из себя представляет проектная документация и пр. До подписания договора на проектирование мы познакомились с дизайнером, но осознали, что не слышим и не понимаем друг друга. Николай (менеджер) предупреждал, что и такое возможно. И чем раньше мы поймём о необходимости замены дизайнера – тем лучше. Так и вышло. Следующий дизайнер, Денис, полностью оправдал наше доверие. Получился смелый, но очень практичный, современный и красивый проект. Точнее, квартира по этому проекту, но об этом позже.

Далее нам предложили посмотреть объекты, находящиеся на этапе близкой сдаче работ. Выбрал и посетил 2, расположенные недалеко от моего офиса. Пообщался с прорабом на объекте, рабочими, посмотрел их инструмент и оборудование. Полистал проект на объекте и даже попил чай)))

Понравилось качество работ, используемые материалы, отсутствие мусора, опрятные рабочие.

В марте завершили все проекты и рассчитали смету. Поняв, что мы вылезаем за намеченный бюджет, нам пришлось вносить правки в проект немного «порезать» смету, заменив штучный паркет на паркетную доску и т.д.

Сроки работ получились, как и обещали. Получилось почти 6 месяцев.

Это пояснялось очень жестким ограничением по часам работы и вынужденному «тихому часу» о котором просили соседи с детьми. Зато качество ремонта того стоило. Спасибо!

Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скоро начну ремонт в своей квартире (Скоро соберусь открыть собственную тему). Вот я пока в поиске бригады, или строительной фирмы, или дизайнера. Вот думаю, что лучше.

Могу посоветовать как вариант ВиртуозСтрой, они оказывают все услуги, которые вам нужны. Сама лично пока не работала с ними, но наслышана о качестве выполняемых работ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполнение отделки квартиры, по моему мнению должны делать специалисты. Именно поэтому я обратилась в компанию Виртуозстрой. Для работы им была предоставлена моя двухкомнатная квартира с черновой отделкой от застройщика. По большому счету могу сказать, что конечный итог отделки меня устроил. Самое большое внимание при принятии работ мы уделили выравниванию стен и укладке кафеля в санузел. И то и другое было выполнено безупречно! Рекомендую Виртуозстрой!

Изменено пользователем JULIEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь о новостях. Капитальный ремонт мы начали уже в начале ноября. Мы решили обратиться в строительную компанию, так как нам посоветовали, чтоб не натолкнуться на те же грабли, как наши знакомые, когда они нанимали бригаду. Мы обратили внимание на договор и страховку, что имеет большое значение, если вдруг пойдет не так. Компанией мы остались довольными. уже сейчас совсем заканчивают с наклейками обоев по всей квартиры, мебель уже наконец купили. Кстати мы решили заказать не просто капитальный ремонт, а еще с дизайном проектом. Вообщем все нормально прошло, без претензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь о новостях. Капитальный ремонт мы начали уже в начале ноября. Мы решили обратиться в строительную компанию, так как нам посоветовали, чтоб не натолкнуться на те же грабли, как наши знакомые, когда они нанимали бригаду. Мы обратили внимание на договор и страховку, что имеет большое значение, если вдруг пойдет не так. Компанией мы остались довольными. уже сейчас совсем заканчивают с наклейками обоев по всей квартиры, мебель уже наконец купили. Кстати мы решили заказать не просто капитальный ремонт, а еще с дизайном проектом. Вообщем все нормально прошло, без претензии.

Я смотрю, вы не экономили, дизайнера еще взяли) А сколько за 1м.кв. берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня делали ребята. называтся binom. Посоветовал друг. Молодцы, все четко как часы. Так организовали ремонт, что только удивляться приходилось. Правда не помню сайт. Там был Алексей, можно к нему обратиться тел. 89165791474

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, вы не экономили, дизайнера еще взяли) А сколько за 1м.кв. берут?

Да, мы решили не экономить ни на чем. :) Если вам интересуют именно расценки дизайна проекта, мы например заказали дизайн проект -1200 рублей за кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вопрос к старожилам форума, помоги реальные люди на форуме, кто может поделиться контактами хорошей ремонтной бригадой? Нужен капитальный ремонт трешки 64 м по дизайн-проекту, предыдущая бригада, которая делала ремонт первой квартиры заламывает цены, 700 000 выставили( Есть ли кто то с нормальными ценами ? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашли очень хорошую бригаду по ремонту. делают все качественно. Когда у нас закончится ремонт я напишу сюда их контакты. Это будет примерно через месяца 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×