Перейти к контенту
LEROCHKA1

Посоветуйте, пожалуйста, фирму/бригаду по ремонту.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Только что закончили дизайн проект нашей квартирки, а какой компании/бригаде доверить ремонт не знаем. Пожалуйста, у кого есть опыт, посоветуйте хороших мастеров.

У нас новостройка, ремонт с нуля.

Скажите, а кто то в фундаменте ремонт делал? Какие о них отзывы?

Заранее спасибо!

Лера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Лера,

Я могу сделать большинство видов работ: электрика, сантехника, отопление, отделка, кафель на высоком профессиональном уровне. Занимаюсь стройкой с 6 лет. Сейчас мне 30. Образование: Инженер. По запросу вышлю мое портфолио - ремонт от госучреждений до элитных квартир. Скажу, что 50% забирает владелец ремонтной фирмы. Ищите частных мастеров и это будет Вашей экономией.

Владимир Назарук (живу в Москве, родом из Украины ). 8(967)280-98-45

Я уже много успел повидать на стройке. Я не хитрый и не обманщик. Поэтому пока работаю один. Советую также договариваться не с "бригадирами", у которых на рынке все точки окучены и им до вашей квартиры дела нет, а с людьми, которые своими руками будут делать ремонт. У меня есть люди, готовые подключиться и помочь мне с ремонтом.

Да я просто могу приехать к вам и глянуть что к чему. Я буду свободен для работы через 2-3 недели.

И еще - не забудьте СРАЗУ сделать аудит дизайн-проекта... так и скажите вашему "бригадиру". Заодно и на реакцию посмотрите...

Добрый день!

Спасибо за отклик! Ремонт у нас с нуля, квартира 160 квм. Ремонт сложный с дорогими материалами. Вы заключаете договора? Для меня это принципиальный вопрос! У Вас московская прописка? Кто входит в Вашу бригаду? (лиц разных национальностей я не приветствую). Инструменты у Вас свои? Еще один важный вопрос для меня: если неровно положите плитку перекладывать будете за свой счет, и в случае если ее нечаяно разобьете покупка тоже за Ваш счет? Хотела бы посмотреть ремонты которые Вы уже делали. Жде Вашего ответа. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть качественные строители, славяне.Проживают в Москве. Все виды работ, под ключ. В том числе и инженерка (отопление, электрика, сантехника).Опыт в отделке коттеджей и квартир. Стоимость рассчитывается по дизайн-проекту, метражу. Средняя стоимость 12000 руб. за м2. (работа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Я тут новенькая,пришла за советом.Нужно ремонт сделать срочно в квартире(соседи затопили сильно),а я в ремонте совсем ничего не понимаю((Знакомый посоветовал фирму Союз мастеров-студия ремонта.Подскажите,может кто нибудь слышал про такую фирму хоть что нибудь.Знакомый расхваливает их,говорит мастера с золотыми руками и т.д., но с другой стороны в инете начиталась пугающих статей про мошенников всяких,теперь как то страшно обращатся в незнакомую фирму.Буду благодарна за любую инфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, на давно отремонтирводи детскую, а так как не было возможности и времени это делать самим наняли фирму. Базис строй, всем советую. ОЧень качественно и не дорого! ВОт их сайт и примеры их работы:

Изменено пользователем SALON
ссылка удалена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда делали ремонт, то нам делали мастера из фирмы "Ваш комфорт". К ним обратились, по рекомендации одного хорошего знакомого. Так нам дизайн обошёлся бесплатно. Да и у них на сайте есть перечень услуг, которые предоставляют бесплатно

Изменено пользователем SALON
ссылка удалена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал ремонт через строительную биржу. Было так: сначала заявка, потом примерно неделю по ответу-два в день. Потом выбрал фирму, за неделю сделали отделку по квартире, плюс пол-потолок. На все где-то недели две ушло.

Из плюсов

-Цена ниже процентов на 20 при аналогичных условиях

-Можно выбрать из многих вариантов

Минус

-От случайности никто незастрхован)

Изменено пользователем SALON
ссылка удалена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург.Ремонт квартир под ключ.Бригада 3 человека(русские).Цены адекватные.Общую смету назовём после осмотра квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×