Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prokopusha

Перепланировка 3-ки п-44т - или все лучшее детям ? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ну вот для понимания... картинки прям похожей не нашла, но идея думаю - понятна

идея понятна. Переварю - выскажусь :)

P.S. Спасибо за участие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток :)

похоже у нас схожие задачи, с той разницей, что нам не нужно пока думать про детскую для 2 :)

а вот вопрос гардеробной тоже стоит остро.

поэтому буду посматривать к Вам в тему, вдруг увижу что интересное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток :)

похоже у нас схожие задачи, с той разницей, что нам не нужно пока думать про детскую для 2 :)

а вот вопрос гардеробной тоже стоит остро.

поэтому буду посматривать к Вам в тему, вдруг увижу что интересное :)

Конечно поссматривайте. Высказывайтесь, если что.

У нас второй малыш тоже пока только в планах :) Но ремонт делаем сейчас. Поэтому пытаемся думать наперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно поссматривайте. Высказывайтесь, если что.

У нас второй малыш тоже пока только в планах :) Но ремонт делаем сейчас. Поэтому пытаемся думать наперед.

у нас пока и первый только в планах :) поэтому детская только на перспективу )))

относительно дизайна - нашла один вариант - мне его уже немного раскритиковали, но могу поделиться:

89.Plan-Meb.jpg

получается небольшая, но все же гардеробная.

прочитала, что углы это не очень удобно - но вдруг ...

я пока размышляю

кстати еще одна разница - у меня в большой комнате окно - поэтому жаль эту часть пускать под гардеробную... а так бы точно сделала там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как говорится: гардеробная хороша тем, что в нее можно поставить пылесос, гладильную доску... Это тоже бывает проблематично - в какой угол этих ребят засунуть, чтобы не попадались на глаза, и в тоже время были под рукой

Тогда Вам больше нечего посоветовать, делайте как считаете нужным, потом расскажите об удобстве. У нас большой моющий пылесос стоит в шкафу который 40 см шириной и отлично там себя чувствует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока и первый только в планах :) поэтому детская только на перспективу )))

относительно дизайна - нашла один вариант - мне его уже немного раскритиковали, но могу поделиться:

89.Plan-Meb.jpg

получается небольшая, но все же гардеробная.

прочитала, что углы это не очень удобно - но вдруг ...

я пока размышляю

кстати еще одна разница - у меня в большой комнате окно - поэтому жаль эту часть пускать под гардеробную... а так бы точно сделала там

Alyonka, такую планировку видела. Тут совсем другое назначение комнат (спальня-гостиная-десткая)...

Такие варианты я держу в голове на случай, если с перепланировкой что-то пойдет не так. Но даже если пробивать новый вход на кухню не будем - скорее всего все-равно из самой маленькой комнаты будет делать гостиную (объединив ее в коридором).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бы сделала себе шкафы (ну не обязательно прям купе, можно и с обычными распашными дверцами) только во всю высоту стены. над кроватью антресоль (между антресолью и кроватью повесить картину) .... и простор есть и места для вещей много... можно такие фасады сделать - что никто и не догадается что у вас там шкаф.

По поводу такого расположения: не нравится.

Получается, что срауз перед глазами большое количество шкафов (даже если делать купе). А этого не хочется. Хочется ощущения свободных стен.

Против антресолей, как таковых, ничего против не имею. Но размещать их над кроватью не буду. Не нравиться "задвигать" кровать в нишу из шкафов-антресолей - будет выглядеть громозко, на мой взгляд. И топтаться по кровати, чтобы достать до антресолей, не хочется.

А если антресоль не делать - то шкафы еще больше выделяться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×