Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rio

Правительство России упразднило муниципальные БТИ

Рекомендуемые сообщения

А я уже с такой широкой улыбой нажимал на ссылку, а правительство лишь убив одного монстра родило во след другого.БТИ стало теперь РТИ, думаю лишь вывески сменятся и всё, я так свою шарашку с каждым лицензированием переименовываю, сперва назывался "Акварель", потом "Палитра", сейчас "Гамма" (причины названий соответствуют повышению умственного развития :-)), думаю скоро стану "Спектр"-ом , ребята, есть более удачное предложение?

То Модератор: не расценивайте как оффтопик, это мысли вслух.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, уж, хрен редьки не слаще. У меня как раз в замеры закончились в сереждине сентября - интересно кто спраку будет выдвать 8-)

Гляди, какую я нашёл штуку" target="_blank">cсылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помимо шуток, кто-нибудь может подсказать, где теперь получить "кальку" (так называется?), которую раньше получали в БТИ? тайне, что даже профессионалы ничего не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я так свою шарашку с каждым лицензированием переименовываю,

Данное высказывание перекликаеся с другими Вашими постами о том, как недоброкачественные фирмы лишаются лицензии навсегда. :-) :( Может нам стоит более критчески оценивать Ваши рекомендации, а? :-) :( :-)
А вот ин ресно эти электронные базы, которые они собираются завести, какую инфу будут содержать? Ведь их совершенно точно своруют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада!

Как вы расцениваете мои посты, конечно, дело сугубо личное, но могу сказать, как говорится "рыба начинает портиться с головы", если начальство отстойное, то значит вся фирма такая. Жаль только прктика лишений лицензий мне не знакома, ни разу не слышал. что кого-то прижали, можно просто откупиться и всё.

Вот вы и страдаете, господа.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×