Перейти к контенту
Sella

Помогите в оформлении спаленки!!!

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за помощью к форумчанам! :)

Хочу доделать "спальню" для себя любимой. Сейчас там нет ничего кроме кровати и штор.

Это не полноценная спальня, это просто уголок в гостиной, отделенный стеной.

Помогите с оформлением!

QRBuJczEmXA.jpg

CbS_ncNmya8.jpg

aypREva6oJc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нежная и красивая спаленка вас получается!

добавить немного деталей, да и все - лампу побольше размером, тумбочку чуть повыше, если там места совсем мало, можно приспособить в качестве тумбочки барный табурет, подстаку для цветов или для телефона и пр.

post-30492-0-66580700-1368526935_thumb.jpg

если лампу побольше не хочется, тогда можно на стену что-то повесить - зеркало, картинку

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тумбочка нормальная туда не вмещается )), сейчас стоит икеевский табурет. Надо подумать насчёт барного стула... Лампу поищу, мне тоже нравится такая как у вас на картинке.

Мне кажется пустой стена около кровати... Не знаю что придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько хотела про лампу побольше написать)))

Над кроватью на стенах хорошо впишутся милые картинки в небольших рамочках, миниатюрные декоративные панно и безделушки, развешанные хаотично. Всё в той-же гамме, что и Ваша основа + вкрапления бледно-зелёного, припудренного сложного розового или сиренево-лавандавого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рамки какого цвета?

несколько белых, несколько в пастельных тонах тех цветов, что я уже перечилила и подобных - нужно подбирать поэтапно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пустой стена около кровати... Не знаю что придумать.

можно прямо на стену повесить что угодно, что вам самой приятно - картину, несколько картинок -купленных, своих фото, вышивок, хаотично, упорядоченно - в ряд, квадратиком, кучкой, можно зеркало, несколько небольших зеркал, потолочные розетки, соломенные шляпки, подобранную в лесу и выкрашенную белым ветку, наклейки декоретто, ткань, натянутую на подрамник в виде длинной картины и т.д и т.п.

можно полочку повесить, а уж на нее ставить что-нибудь приятное

можно на стене листики нарисовать - взять несколько тонов от цвета стен - потемнее и посветлее

post-30492-0-22487100-1368549890_thumb.jpg

Я бы, пожалуй, повесила в ряд несколько похожих картинок - 3 или 4, одного размера, да хоть из календаря, но оформленных - в одинаковых рамках и с паспарту, только вешать действительно рядышком, в ряд Такой вариант сделать нетрудно, голову ломать не надо, и всегда смотрится красиво - нарядно и спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: Хрю
      Друзья, решили плюнуть на обмен квартиры на бОльшую. Будем делать ремонт в нашей двушке 53.9 кв.м. Будем объединять кухню с коридором и маленькой комнатой. Потолки по БТИ 2.7 см.
      И вот сейчас для меня загадка, как расставить мебель в спальне (18.4 кв.м). В комнате должна быть кровать, рабочее место для мужа минимум 160 см стол, плю тумба для документов. И еще должны быть какие-то шкафы. И еще муж занимается физрой, куча гантелей.
      Кровать шириной не больше 160 см. можно даже и 140. Мы думали ее поднять, сделать ящики под ней. Еще у нас два огромный цветка((( Куда девать - непонятно. Сторона юго-юго-юго-запад. Буду крайне благодарна за любую помощь! Спасибо!!!

×
×