Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pomidorka

Китайский ламинат Vintage-стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

Ездили сегодня с мужем по магазинам,выбирали ламинат в пределах 600-800 рублей,пересмотрели все возможное и случайно наткнулись на Ламинат Vintage Choice Дуб Latte V406-цвет и фактура ну ооочень понравились,продавец назвал европейскую страну производителя-дома обнаружила конечно что это Китай,что честно удивило 33 класс по 750 рублей подозрительно.

Отзывов в нете не нашла!!!(((

качество нам понравилось,мы больше волнуемся в плане экологичности (((вдруг там какие нибудь термоядерные радиационные компоненты,китайцы все таки,дак и еще 33 класс 12 мм ДЕШЕВО очень-почему не понятно think.gif

вот не знаю стоит или нет,может у кого есть такое чудо Vintage floor Choice или Floor Step?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что хочется подешевле, но 33й класс стоить столько не может.

Оба мои общения с китайским ламинатом очень плачевные:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что брак продают с большой скидкой. Необходимо геометрию тщательно проверять. Но верно, что с китайцами нужен глаз да глаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что брак продают с большой скидкой. Необходимо геометрию тщательно проверять. Но верно, что с китайцами нужен глаз да глаз

ДА НЕТ,там не брак цена на него везде такая

хочу найти реальных пользователей :search:

Iffa,а что не срослось расскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант - брак замков, потери почти 30%

Второй - через полгода протерлось до подложки. Со скидкой на офис, читайте - начало слезать покрытие.

У свекров "китайцы" скрепят, как будто пружины не смазаные

Возьмите лучше 32 класс нормального производителя, для квартиры его более чем достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ламинат этого производителя дома уже полгода. Мне очень нравиться, пока без нареканий :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ламинат этого производителя дома уже полгода. Мне очень нравиться, пока без нареканий :fund02013:

а как вам верхний слой?прочный?я боюсь вдруг мягкий ,под мебелью не продавливается?че то прям дешево кажется,ищу подвох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам верхний слой?прочный?я боюсь вдруг мягкий ,под мебелью не продавливается?че то прям дешево кажется,ищу подвох.

На мой взгляд прочный. Недавно спальню поставили (она ну очень тежелая) ничего не продавилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×