Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asya7

101м новостройки, помощь в планировке

Рекомендуемые сообщения

подскажите, плз, опытные планировщики, как бы вы разделили эту квартиру на комнаты если в идеале нужны 2 детские, спальня и большая гостиная-кухня(собсно кухня, диван+тв, обеденный стол),большая гардеробная и с/у разделенный

моим вариантом было делать из кухни на плане детскую, там где стеклянный эркер кубиком-спальня и рядом вторая детская, отрезав от нее часть на гардеробную, но тогда в зону гостиной все что нужно не лезет((только если переносить окно, а это пока неизвестно разрешат ли

заранее спасибо

пс стен нет никаких))5 из 7 этажей, монолитный дом, электричество, все окна в пол,радиаторы также будут в полу, потолки 3м, квартира очень светлая, все окна на лес

post-91507-0-24593900-1368221752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi, спасибо! про такой вариант я совсем не думала)))только тут гардеробной нет получается?и так я прикипела к большому окну в гостиной, что это мое самое большое расстройство теперь,одна надежда-что перенести без порчи фасада дадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда вы окно переносить собрались?:)

гардеробную можно сделать вместо шкафов в коридоре и спальне..

но мне самой не нравятся в своей перепланировке не нравятся такие моменты как смежная с детсими кухня гостиная, и проходна кухня..

все таки уточните - по центру квартиры несущая стена? если нет - тогда вариантов может быть гораздо больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо так взрослую спальню сделать, с мягким уголком в эркере:

post-75908-0-94786300-1368258750_thumb.jpg

нра вариант

если несущая

то на месте прохода на кухню раковина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×